главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

Волгоград

Весь Волгоград
 
Все темы / Волгоградник / Спорт /

Футбол

 
    
Страницы: ←ctrl
  •  1 
  • ...
  •  3 
  •  4 
  •  5 
  •  6 
  •  7 
  •  8 
  •  9 
ctrl→
    
29 авг., 2006 г.

Сломили неудобного соперника

Матч «Ротор» — «Судостроитель»

Ещё до 80-й минуты немногочисленные болельщики «Ротора», собравшиеся на трибунах, не верили, что их любимой команде удастся вырвать в этом матче хотя бы очко.

29 авг., 2006 г.

Десять минут летаргии

Матч «Текстильщик» — «Динамо»

Хотя начало матча вовсе не предвещало для хозяев такого неприятного исхода. Первые десять минут прошли со значительным территориальным преимуществом камышан.

23 авг., 2006 г.

Шаг вперёд «Олимпии»

Матч «Олимпия» — «Дружба»

Все 90 минут встречи держали зрителей в напряжении. «Олимпия» при подавляющем игровом и территориальном преимуществе вполне могла потерять очки, забей на последней минуте Суршков, когда оказался один на один с Касимовом после грубейшей ошибки в своей штрафной Уфаева.

14 авг., 2006 г.

Федьков не забил, но СКА победил

Матч СКА — «Ротор»

Армейцы Ростова свою беспроигрышную серию в чемпионате России довели до 15 матчей. Одно из двух поражений в сезоне команда Сергея Андреева потерпела именно от «Ротора», случилось это 30 апреля в Волгограде. С тех пор ростовчане поражений не знают, и в минувший вторник на своём поле СКА взял убедительный реванш у волгоградского клуба.

14 авг., 2006 г.

Тренерский хит-парад

Матч «Олимпия» — «Текстильщик»

Даже спустя несколько дней после победы над «Текстильщиком» президент ФК «Олимпия» Николай Чувальский продолжал скрупулёзно изучать турнирную таблицу и календарь ближайших туров чемпионата. Впервые в сезоне команда Льва Иванова поднялась на пятое место.

08 авг., 2006 г.

«Олимпия» вновь переиграла «Ротор»

За последние полтора года в «Роторе» несколько раз происходила смена тренеров — Никитин, Нененко, Бурлаченко. Неизменным оставался только итог противостояния бывшего клуба премьер-лиги с земляками из «Олимпии». Команда Льва Иванова трижды переиграла «Ротор» в прошлом сезоне и такой же стопроцентный результат показала в этом году.

02 авг., 2006 г.

Бенефис бомбардира

Влодикавказский Спартак обыграл Олимпию

«Мы вернёмся!» С такими флагами колесят фанаты владикавказского «Спартака» по городам, представленным в зоне «Юг» второй лиги. И не исключено, что уже в этом году «Спартак», или по старой памяти «Алания», прорвётся в первый дивизион, откуда предстоит долгий и трудный путь в элиту. Во всяком случае шансы у лидирующего пока «Спартака» начать новое восхождение есть.

02 авг., 2006 г.

«Сухой» дебют Балагана

«Ротор» готовился к поездке в столицу Северной Осетии не в самом лучшем расположении духа. Ничья в домашнем матче с еще одним представителем кавказского футбола — «Кавказтрансгазом-2005» вместо ожидаемых трех очков настроения не прибавляла. Однако, как известно, неудачи закаляют характер и скрепляют мужскую дружбу.

24 июля, 2006 г.

Виталий Казанцев: передо мной открылись новые горизонты

Виталий Казанцев

Июль ознаменовался стартом еврокубковых турниров. Волгоградским болельщикам, несмотря на то, что ни один городской клуб не участвует в континентальных форумах, есть за кого переживать. Немало местных ребят участвуют в соревнованиях различного ранга: экс-наставники «Олимпии» Леонид Слуцкий и Сергей Попков бороздят непаханное поле Интертото, также защищавшие цвета «олимпийцев» Захар Дубенский и Виталий Казанцев сражаются в турнире рангом повыше.

24 июля, 2006 г.

Вратарь — половина команды

Матч «Сочи-04» — «Олимпия»

Вратарь, как утверждают специалисты, – половина команды. И в правильности этих слов лишний раз убеждаешься, когда «твоя» команда проигрывает из-за вратарских ошибок.

24 июля, 2006 г.

Рано расслабились…

Матч «Ротор» — «Кавказтрансназ-2005»

Закончился первый круг зоны «Юг» второй лиги первенства России по футболу, матчи 17-го тура.

05 июля, 2006 г.

«Олимпии» пришлось заменить Никитина

Матч «Черноморец» — «Олимпия»

«Олимпия» потерпела третье поражение подряд с учётом кубкового матча. Основной причиной неудачи в Новороссийске, по мнению руководства команды, стала слабая игра опытного голкипера Никитина.

04 июля, 2006 г.

Камышин наконец-то вспомнил о своей команде

Матч «Ротор» — «Текстильщик»

– Неужели победы с разницей в три мяча «Ротору» недостаточно, обязательно надо было добивать нас?! – сокрушался после матча главный тренер «Текстильщика» Сергей Полстянов при общении с руководителями волгоградской команды, которые улыбались в ответ и не скрывали своего хорошего настроения, видимо, приняв эти высказывания за шутку.

04 июля, 2006 г.

«Олимпия» выиграла у «Динамо»

Матч «Олимпия» — «Динамо» Ставрополь

«Олимпии» наконец удалось прервать затяжную серию поражений. Подопечные Льва Иванова на своём стадионе уверенно выиграли у ставропольских динамовцев, дышавших волгоградцам в спину в турнирной таблице. Причём в первом тайме преимущество хозяев было подавляющим, однако воплотилось всего лишь в два гола.

27 июня, 2006 г.

Георгий Ярцев: «В Волгограде я оставил частичку своей души»

На минувшей неделе Георгий Александрович посетил Волгоград в рамках участия в акции, проводимой детским социальным фондом «Республика-Спорт». Корреспондент ВолгоградРу встретился с Георгием Ярцевым, который согласился ответить на несколько вопросов.

27 июня, 2006 г.

Дмитрий Ананко болеет за сборную Украины

Во время своего прибывания в Волгограде Дмитрий встретился с корреспондентом ВолгоградРу и ответил на несколько вопросов.

26 июня, 2006 г.

Выход из кубкового «тупика»

Матч «Олимпия» — «Динамо» Махачкала

Интересно, что махачкалинская команда, в последнем туре чемпионата России первого дивизиона проигравшая в Курске «Авангарду» – 1:2, прибыла в Волгоград далеко не в оптимальном составе. Старший тренер «Динамо» Валерий Заздравных, кстати, бывший полузащитник «Ротора» и камышинского «Текстильщика» начала 90-х годов, заявил, что из-за дисквалификации и травм в игре не примут участие пять ведущих игроков.

26 июня, 2006 г.

Бей первым, Федя!

Матч «Олимпия» — СКА

Армейцы с берегов Дона, наверное, главные претенденты на завоевание путёвки в первый дивизион. Опытный тренер, хороший подбор исполнителей, никаких финансовых проблем. Причём уже сейчас клуб благодаря своему хозяину – табачному магнату Ивану Саввиди, выкупившему спортивную базу и стадион СКА - по финансовым условиям не уступает многим командам более высокого ранга.

26 июня, 2006 г.

С корабля на бал

Матч «Текстильщик» — «Спартак»

Начало матча пришлось перенести на полчаса в связи с тем, что команда гостей никак не могла вылететь из Владикавказа чартерным рейсом. И если бы не разрешение на посадку самолёта на военной базе, спартаковцы вполне могли уехать из Камышина с полновесной технической «баранкой».

21 июня, 2006 г.

Ковтун извинился перед Веретенниковым

Матч «Спартак» — «Ротор»

Во встрече двух самых титулованных команд южной зоны была зафиксирована ничья, которая, возможно, для волгоградцев на финише сезона окажется равносильной победе.

    
Страницы: ←ctrl
  •  1 
  • ...
  •  3 
  •  4 
  •  5 
  •  6 
  •  7 
  •  8 
  •  9 
ctrl→
    
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация