главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

Волгоград

Весь Волгоград
 
Все темы / Волгоградник / Спорт / Футбол /

Футбол. Чемпионат России, второй дивизион

 
       
11 апреля 2011 г.
       

17/04/2011

Тур №1

1 "Машук-КМВ" Пятигорск "Энергия" Волжский

2 "Алания-д" Владикавказ "Торпедо" Армавир

3 СКА Ростов-на-Дону "МИТОС" Новочеркасск

4 "Динамо" Ставрополь "Астрахань" Астрахань

5 "Олимпия" Геленджик "Славянский" Славянск-на-Кубани

6 "Ангушт" Назрань "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный

7 "Дружба" Майкоп "Таганрог" Таганрог

8 "Биолог-Новокубанск" Прогресс "ФАЮР" Беслан

9 "Ротор" Волгоград "Дагдизель" Каспийск

26/04/2011

Тур №2

10 "Машук-КМВ" Пятигорск "Алания-д" Владикавказ

11 "ФАЮР" Беслан "Ротор" Волгоград

12 "Таганрог" Таганрог "Биолог-Новокубанск" Прогресс

13 "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный "Дружба" Майкоп

14 "Славянский" Славянск-на-Кубани "Ангушт" Назрань

15 "Астрахань" Астрахань "Олимпия" Геленджик

16 "МИТОС" Новочеркасск "Динамо" Ставрополь

17 "Торпедо" Армавир СКА Ростов-на-Дону

18 "Энергия" Волжский "Дагдизель" Каспийск

03/05/2011

Тур №3

19 "Алания-д" Владикавказ "Энергия" Волжский

20 СКА Ростов-на-Дону "Машук-КМВ" Пятигорск

21 "Динамо" Ставрополь "Торпедо" Армавир

22 "Олимпия" Геленджик "МИТОС" Новочеркасск

23 "Ангушт" Назрань "Астрахань" Астрахань

24 "Дружба" Майкоп "Славянский" Славянск-на-Кубани

25 "Биолог-Новокубанск" Прогресс "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный

26 "Ротор" Волгоград "Таганрог" Таганрог

27 "Дагдизель" Каспийск "ФАЮР" Беслан

12/05/2011

Тур №4

28 "Машук-КМВ" Пятигорск "Динамо" Ставрополь

29 "Алания-д" Владикавказ СКА Ростов-на-Дону

30 "Таганрог" Таганрог "Дагдизель" Каспийск

31 "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный "Ротор" Волгоград

32 "Славянский" Славянск-на-Кубани "Биолог-Новокубанск" Прогресс

33 "Астрахань" Астрахань "Дружба" Майкоп

34 "МИТОС" Новочеркасск "Ангушт" Назрань

35 "Торпедо" Армавир "Олимпия" Геленджик

36 "Энергия" Волжский "ФАЮР" Беслан

19/05/2011

Тур №5

37 СКА Ростов-на-Дону "Энергия" Волжский

38 "Динамо" Ставрополь "Алания-д" Владикавказ

39 "Олимпия" Геленджик "Машук-КМВ" Пятигорск

40 "Ангушт" Назрань "Торпедо" Армавир

41 "Дружба" Майкоп "МИТОС" Новочеркасск

42 "Биолог-Новокубанск" Прогресс "Астрахань" Астрахань

43 "Ротор" Волгоград "Славянский" Славянск-на-Кубани

44 "Дагдизель" Каспийск "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный

45 "ФАЮР" Беслан "Таганрог" Таганрог

28/05/2011

Тур №6

46 "Машук-КМВ" Пятигорск "Ангушт" Назрань

47 "Алания-д" Владикавказ "Олимпия" Геленджик

48 СКА Ростов-на-Дону "Динамо" Ставрополь

49 "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный "ФАЮР" Беслан

50 "Славянский" Славянск-на-Кубани "Дагдизель" Каспийск

51 "Астрахань" Астрахань "Ротор" Волгоград

52 "МИТОС" Новочеркасск "Биолог-Новокубанск" Прогресс

53 "Торпедо" Армавир "Дружба" Майкоп

54 "Энергия" Волжский "Таганрог" Таганрог

05/06/2011

Тур №7

55 "Динамо" Ставрополь "Энергия" Волжский

56 "Олимпия" Геленджик СКА Ростов-на-Дону

57 "Ангушт" Назрань "Алания-д" Владикавказ

58 "Дружба" Майкоп "Машук-КМВ" Пятигорск

59 "Биолог-Новокубанск" Прогресс "Торпедо" Армавир

60 "Ротор" Волгоград "МИТОС" Новочеркасск

61 "Дагдизель" Каспийск "Астрахань" Астрахань

62 "ФАЮР" Беслан "Славянский" Славянск-на-Кубани

63 "Таганрог" Таганрог "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный

12/06/2011

Тур №8

64 "Машук-КМВ" Пятигорск "Биолог-Новокубанск" Прогресс

65 "Алания-д" Владикавказ "Дружба" Майкоп

66 СКА Ростов-на-Дону "Ангушт" Назрань

67 "Динамо" Ставрополь "Олимпия" Геленджик

68 "Славянский" Славянск-на-Кубани "Таганрог" Таганрог

69 "Астрахань" Астрахань "ФАЮР" Беслан

70 "МИТОС" Новочеркасск "Дагдизель" Каспийск

71 "Торпедо" Армавир "Ротор" Волгоград

72 "Энергия" Волжский "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный

21/06/2011

Тур №9

73 "Олимпия" Геленджик "Энергия" Волжский

74 "Ангушт" Назрань "Динамо" Ставрополь

75 "Дружба" Майкоп СКА Ростов-на-Дону

76 "Биолог-Новокубанск" Прогресс "Алания-д" Владикавказ

77 "Ротор" Волгоград "Машук-КМВ" Пятигорск

78 "Дагдизель" Каспийск "Торпедо" Армавир

79 "ФАЮР" Беслан "МИТОС" Новочеркасск

80 "Таганрог" Таганрог "Астрахань" Астрахань

81 "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный "Славянский" Славянск-на-Кубани

28/06/2011

Тур №10

82 "Машук-КМВ" Пятигорск "Дагдизель" Каспийск

83 "Алания-д" Владикавказ "Ротор" Волгоград

84 СКА Ростов-на-Дону "Биолог-Новокубанск" Прогресс

85 "Динамо" Ставрополь "Дружба" Майкоп

86 "Олимпия" Геленджик "Ангушт" Назрань

87 "Астрахань" Астрахань "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный

88 "МИТОС" Новочеркасск "Таганрог" Таганрог

89 "Торпедо" Армавир "ФАЮР" Беслан

90 "Энергия" Волжский "Славянский" Славянск-на-Кубани

06/07/2011

Тур №11

91 "Ангушт" Назрань "Энергия" Волжский

92 "Дружба" Майкоп "Олимпия" Геленджик

93 "Биолог-Новокубанск" Прогресс "Динамо" Ставрополь

94 "Ротор" Волгоград СКА Ростов-на-Дону

95 "Дагдизель" Каспийск "Алания-д" Владикавказ

96 "ФАЮР" Беслан "Машук-КМВ" Пятигорск

97 "Таганрог" Таганрог "Торпедо" Армавир

98 "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный "МИТОС" Новочеркасск

99 "Славянский" Славянск-на-Кубани "Астрахань" Астрахань

13/07/2011

Тур №12

100 "Машук-КМВ" Пятигорск "Таганрог" Таганрог

101 "Алания-д" Владикавказ "ФАЮР" Беслан

102 СКА Ростов-на-Дону "Дагдизель" Каспийск

103 "Динамо" Ставрополь "Ротор" Волгоград

104 "Олимпия" Геленджик "Биолог-Новокубанск" Прогресс

105 "Ангушт" Назрань "Дружба" Майкоп

106 "МИТОС" Новочеркасск "Славянский" Славянск-на-Кубани

107 "Торпедо" Армавир "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный

108 "Энергия" Волжский "Астрахань" Астрахань

20/07/2011

Тур №13

109 "Дружба" Майкоп "Энергия" Волжский

110 "Биолог-Новокубанск" Прогресс "Ангушт" Назрань

111 "Ротор" Волгоград "Олимпия" Геленджик

112 "Дагдизель" Каспийск "Динамо" Ставрополь

113 "ФАЮР" Беслан СКА Ростов-на-Дону

114 "Таганрог" Таганрог "Алания-д" Владикавказ

115 "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный "Машук-КМВ" Пятигорск

116 "Славянский" Славянск-на-Кубани "Торпедо" Армавир

117 "Астрахань" Астрахань "МИТОС" Новочеркасск

07/08/2011

Тур №14

118 "Машук-КМВ" Пятигорск "Славянский" Славянск-на-Кубани

119 "Алания-д" Владикавказ "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный

120 СКА Ростов-на-Дону "Таганрог" Таганрог

121 "Динамо" Ставрополь "ФАЮР" Беслан

122 "Олимпия" Геленджик "Дагдизель" Каспийск

123 "Ангушт" Назрань "Ротор" Волгоград

124 "Дружба" Майкоп "Биолог-Новокубанск" Прогресс

125 "Торпедо" Армавир "Астрахань" Астрахань

126 "Энергия" Волжский "МИТОС" Новочеркасск

14/08/2011

Тур №15

127 "Биолог-Новокубанск" Прогресс "Энергия" Волжский

128 "Ротор" Волгоград "Дружба" Майкоп

129 "Дагдизель" Каспийск "Ангушт" Назрань

130 "ФАЮР" Беслан "Олимпия" Геленджик

131 "Таганрог" Таганрог "Динамо" Ставрополь

132 "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный СКА Ростов-на-Дону

133 "Славянский" Славянск-на-Кубани "Алания-д" Владикавказ

134 "Астрахань" Астрахань "Машук-КМВ" Пятигорск

135 "МИТОС" Новочеркасск "Торпедо" Армавир

21/08/2011

Тур №16

136 "Машук-КМВ" Пятигорск "МИТОС" Новочеркасск

137 "Алания-д" Владикавказ "Астрахань" Астрахань

138 СКА Ростов-на-Дону "Славянский" Славянск-на-Кубани

139 "Динамо" Ставрополь "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный

140 "Олимпия" Геленджик "Таганрог" Таганрог

141 "Ангушт" Назрань "ФАЮР" Беслан

142 "Дружба" Майкоп "Дагдизель" Каспийск

143 "Биолог-Новокубанск" Прогресс "Ротор" Волгоград

144 "Энергия" Волжский "Торпедо" Армавир

28/08/2011

Тур №17

145 "Ротор" Волгоград "Энергия" Волжский

146 "Дагдизель" Каспийск "Биолог-Новокубанск" Прогресс

147 "ФАЮР" Беслан "Дружба" Майкоп

148 "Таганрог" Таганрог "Ангушт" Назрань

149 "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный "Олимпия" Геленджик

150 "Славянский" Славянск-на-Кубани "Динамо" Ставрополь

151 "Астрахань" Астрахань СКА Ростов-на-Дону

152 "МИТОС" Новочеркасск "Алания-д" Владикавказ

153 "Торпедо" Армавир "Машук-КМВ" Пятигорск

04/09/2011

Тур №18

154 "Алания-д" Владикавказ "Машук-КМВ" Пятигорск

155 СКА Ростов-на-Дону "Торпедо" Армавир

156 "Динамо" Ставрополь "МИТОС" Новочеркасск

157 "Олимпия" Геленджик "Астрахань" Астрахань

158 "Ангушт" Назрань "Славянский" Славянск-на-Кубани

159 "Дружба" Майкоп "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный

160 "Биолог-Новокубанск" Прогресс "Таганрог" Таганрог

161 "Ротор" Волгоград "ФАЮР" Беслан

162 "Дагдизель" Каспийск "Энергия" Волжский

11/09/2011

Тур №19

163 "Машук-КМВ" Пятигорск СКА Ростов-на-Дону

164 "ФАЮР" Беслан "Дагдизель" Каспийск

165 "Таганрог" Таганрог "Ротор" Волгоград

166 "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный "Биолог-Новокубанск" Прогресс

167 "Славянский" Славянск-на-Кубани "Дружба" Майкоп

168 "Астрахань" Астрахань "Ангушт" Назрань

169 "МИТОС" Новочеркасск "Олимпия" Геленджик

170 "Торпедо" Армавир "Динамо" Ставрополь

171 "Энергия" Волжский "Алания-д" Владикавказ

18/09/2011

Тур №20

172 СКА Ростов-на-Дону "Алания-д" Владикавказ

173 "Динамо" Ставрополь "Машук-КМВ" Пятигорск

174 "Олимпия" Геленджик "Торпедо" Армавир

175 "Ангушт" Назрань "МИТОС" Новочеркасск

176 "Дружба" Майкоп "Астрахань" Астрахань

177 "Биолог-Новокубанск" Прогресс "Славянский" Славянск-на-Кубани

178 "Ротор" Волгоград "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный

179 "Дагдизель" Каспийск "Таганрог" Таганрог

180 "ФАЮР" Беслан "Энергия" Волжский

26/09/2011

Тур №21

181 "Машук-КМВ" Пятигорск "Олимпия" Геленджик

182 "Алания-д" Владикавказ "Динамо" Ставрополь

183 "Таганрог" Таганрог "ФАЮР" Беслан

184 "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный "Дагдизель" Каспийск

185 "Славянский" Славянск-на-Кубани "Ротор" Волгоград

186 "Астрахань" Астрахань "Биолог-Новокубанск" Прогресс

187 "МИТОС" Новочеркасск "Дружба" Майкоп

188 "Торпедо" Армавир "Ангушт" Назрань

189 "Энергия" Волжский СКА Ростов-на-Дону

02/10/2011

Тур №22

190 "Динамо" Ставрополь СКА Ростов-на-Дону

191 "Олимпия" Геленджик "Алания-д" Владикавказ

192 "Ангушт" Назрань "Машук-КМВ" Пятигорск

193 "Дружба" Майкоп "Торпедо" Армавир

194 "Биолог-Новокубанск" Прогресс "МИТОС" Новочеркасск

195 "Ротор" Волгоград "Астрахань" Астрахань

196 "Дагдизель" Каспийск "Славянский" Славянск-на-Кубани

197 "ФАЮР" Беслан "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный

198 "Таганрог" Таганрог "Энергия" Волжский

09/10/2011

Тур №23

199 "Машук-КМВ" Пятигорск "Дружба" Майкоп

200 "Алания-д" Владикавказ "Ангушт" Назрань

201 СКА Ростов-на-Дону "Олимпия" Геленджик

202 "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный "Таганрог" Таганрог

203 "Славянский" Славянск-на-Кубани "ФАЮР" Беслан

204 "Астрахань" Астрахань "Дагдизель" Каспийск

205 "МИТОС" Новочеркасск "Ротор" Волгоград

206 "Торпедо" Армавир "Биолог-Новокубанск" Прогресс

207 "Энергия" Волжский "Динамо" Ставрополь

16/10/2011

Тур №24

208 "Олимпия" Геленджик "Динамо" Ставрополь

209 "Ангушт" Назрань СКА Ростов-на-Дону

210 "Дружба" Майкоп "Алания-д" Владикавказ

211 "Биолог-Новокубанск" Прогресс "Машук-КМВ" Пятигорск

212 "Ротор" Волгоград "Торпедо" Армавир

213 "Дагдизель" Каспийск "МИТОС" Новочеркасск

214 "ФАЮР" Беслан "Астрахань" Астрахань

215 "Таганрог" Таганрог "Славянский" Славянск-на-Кубани

216 "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный "Энергия" Волжский

23/10/2011

Тур №25

217 "Машук-КМВ" Пятигорск "Ротор" Волгоград

218 "Алания-д" Владикавказ "Биолог-Новокубанск" Прогресс

219 СКА Ростов-на-Дону "Дружба" Майкоп

220 "Динамо" Ставрополь "Ангушт" Назрань

221 "Славянский" Славянск-на-Кубани "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный

222 "Астрахань" Астрахань "Таганрог" Таганрог

223 "МИТОС" Новочеркасск "ФАЮР" Беслан

224 "Торпедо" Армавир "Дагдизель" Каспийск

225 "Энергия" Волжский "Олимпия" Геленджик

30/10/2011

Тур №26

226 "Ангушт" Назрань "Олимпия" Геленджик

227 "Дружба" Майкоп "Динамо" Ставрополь

228 "Биолог-Новокубанск" Прогресс СКА Ростов-на-Дону

229 "Ротор" Волгоград "Алания-д" Владикавказ

230 "Дагдизель" Каспийск "Машук-КМВ" Пятигорск

231 "ФАЮР" Беслан "Торпедо" Армавир

232 "Таганрог" Таганрог "МИТОС" Новочеркасск

233 "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный "Астрахань" Астрахань

234 "Славянский" Славянск-на-Кубани "Энергия" Волжский

18/04/2012

Тур №27

235 "Машук-КМВ" Пятигорск "ФАЮР" Беслан

236 "Алания-д" Владикавказ "Дагдизель" Каспийск

237 СКА Ростов-на-Дону "Ротор" Волгоград

238 "Динамо" Ставрополь "Биолог-Новокубанск" Прогресс

239 "Олимпия" Геленджик "Дружба" Майкоп

240 "Астрахань" Астрахань "Славянский" Славянск-на-Кубани

241 "МИТОС" Новочеркасск "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный

242 "Торпедо" Армавир "Таганрог" Таганрог

243 "Энергия" Волжский "Ангушт" Назрань

25/04/2012

Тур №28

244 "Дружба" Майкоп "Ангушт" Назрань

245 "Биолог-Новокубанск" Прогресс "Олимпия" Геленджик

246 "Ротор" Волгоград "Динамо" Ставрополь

247 "Дагдизель" Каспийск СКА Ростов-на-Дону

248 "ФАЮР" Беслан "Алания-д" Владикавказ

249 "Таганрог" Таганрог "Машук-КМВ" Пятигорск

250 "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный "Торпедо" Армавир

251 "Славянский" Славянск-на-Кубани "МИТОС" Новочеркасск

252 "Астрахань" Астрахань "Энергия" Волжский

01/05/2012

Тур №29

253 "Машук-КМВ" Пятигорск "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный

254 "Алания-д" Владикавказ "Таганрог" Таганрог

255 СКА Ростов-на-Дону "ФАЮР" Беслан

256 "Динамо" Ставрополь "Дагдизель" Каспийск

257 "Олимпия" Геленджик "Ротор" Волгоград

258 "Ангушт" Назрань "Биолог-Новокубанск" Прогресс

259 "МИТОС" Новочеркасск "Астрахань" Астрахань

260 "Торпедо" Армавир "Славянский" Славянск-на-Кубани

261 "Энергия" Волжский "Дружба" Майкоп

07/05/2012

Тур №30

262 "Биолог-Новокубанск" Прогресс "Дружба" Майкоп

263 "Ротор" Волгоград "Ангушт" Назрань

264 "Дагдизель" Каспийск "Олимпия" Геленджик

265 "ФАЮР" Беслан "Динамо" Ставрополь

266 "Таганрог" Таганрог СКА Ростов-на-Дону

267 "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный "Алания-д" Владикавказ

268 "Славянский" Славянск-на-Кубани "Машук-КМВ" Пятигорск

269 "Астрахань" Астрахань "Торпедо" Армавир

270 "МИТОС" Новочеркасск "Энергия" Волжский

13/05/2012

Тур №31

271 "Машук-КМВ" Пятигорск "Астрахань" Астрахань

272 "Алания-д" Владикавказ "Славянский" Славянск-на-Кубани

273 СКА Ростов-на-Дону "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный

274 "Динамо" Ставрополь "Таганрог" Таганрог

275 "Олимпия" Геленджик "ФАЮР" Беслан

276 "Ангушт" Назрань "Дагдизель" Каспийск

277 "Дружба" Майкоп "Ротор" Волгоград

278 "Торпедо" Армавир "МИТОС" Новочеркасск

279 "Энергия" Волжский "Биолог-Новокубанск" Прогресс

19/05/2012

Тур №32

280 "Ротор" Волгоград "Биолог-Новокубанск" Прогресс

281 "Дагдизель" Каспийск "Дружба" Майкоп

282 "ФАЮР" Беслан "Ангушт" Назрань

283 "Таганрог" Таганрог "Олимпия" Геленджик

284 "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный "Динамо" Ставрополь

285 "Славянский" Славянск-на-Кубани СКА Ростов-на-Дону

286 "Астрахань" Астрахань "Алания-д" Владикавказ

287 "МИТОС" Новочеркасск "Машук-КМВ" Пятигорск

288 "Торпедо" Армавир "Энергия" Волжский

25/05/2012

Тур №33

289 "Машук-КМВ" Пятигорск "Торпедо" Армавир

290 "Алания-д" Владикавказ "МИТОС" Новочеркасск

291 СКА Ростов-на-Дону "Астрахань" Астрахань

292 "Динамо" Ставрополь "Славянский" Славянск-на-Кубани

293 "Олимпия" Геленджик "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный

294 "Ангушт" Назрань "Таганрог" Таганрог

295 "Дружба" Майкоп "ФАЮР" Беслан

296 "Биолог-Новокубанск" Прогресс "Дагдизель" Каспийск

297 "Энергия" Волжский "Ротор" Волгоград

31/05/2012

Тур №34

298 "Дагдизель" Каспийск "Ротор" Волгоград

299 "ФАЮР" Беслан "Биолог-Новокубанск" Прогресс

300 "Таганрог" Таганрог "Дружба" Майкоп

301 "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный "Ангушт" Назрань

302 "Славянский" Славянск-на-Кубани "Олимпия" Геленджик

303 "Астрахань" Астрахань "Динамо" Ставрополь

304 "МИТОС" Новочеркасск СКА Ростов-на-Дону

305 "Торпедо" Армавир "Алания-д" Владикавказ

306 "Энергия" Волжский "Машук-КМВ" Пятигорск

 

Комментарии посетителей

Добавление нового мнения
  • :-)
  • ;-)
  • :-D
  • :-O
  • %-|
  • :-(
  • ;-(
  • :-P
  • :-/
  • :-|
  • :mad:
  • :furious:
  • :love:
  • :blink:
  • :lookaround:
  • :devil:
  • Цитирование выделеного текста
 
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация