главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

Волгоград

Весь Волгоград
 
Все темы / Волгоградник / Спорт / Футбол /

Календарь 2012—2013. ФНЛ

 
       
25 июня 2012 г.
       

Первый круг

 

1 – тур, 9-10 июля 2012

 ФК Урал (Свердловская обл.) — ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

 ФК Енисей (г. Красноярск) — ФК Шинник (г. Ярославль)

 ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) — ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)

 ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) — ФК Торпедо (г. Владимир)

 ФК Спартак (г. Нальчик) — ФК Динамо (г. Брянск)

 ФК Торпедо (г. Москва) — ФК Балтика (г. Калининград)

 ФК Волгарь (г. Астрахань) — ФК Химки (г. Химки)

 ФК Салют (г. Белгород) — ФК Сибирь (г. Новосибирск)

ФК Ротор (г. Волгоград) — ФК Томь (г. Томск)

 

2 – тур, 16-17 июля 2012

 ФК Урал (Свердловская обл.) — ФК Енисей (г. Красноярск)

ФК Сибирь (г. Новосибирск) — ФК Ротор (г. Волгоград)

 ФК Химки (г. Химки) — ФК Салют (г. Белгород)

 ФК Балтика (г. Калининград) — ФК Волгарь (г. Астрахань)

 ФК Динамо (г. Брянск) — ФК Торпедо (г. Москва)

 ФК Торпедо (г. Владимир) — ФК Спартак (г. Нальчик)

 ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) — ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)

 ФК Шинник (г. Ярославль) — ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)

 ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) — ФК Томь (г. Томск)

 

3 – тур, 23-24 июля 2012

 ФК Енисей (г. Красноярск) — ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

 ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) — ФК Урал (Свердловская обл.)

 ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) — ФК Шинник (г. Ярославль)

 ФК Спартак (г. Нальчик) — ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)

 ФК Торпедо (г. Москва) — ФК Торпедо (г. Владимир)

 ФК Волгарь (г. Астрахань) — ФК Динамо (г. Брянск)

 ФК Салют (г. Белгород) — ФК Балтика (г. Калининград)

ФК Ротор (г. Волгоград) — ФК Химки (г. Химки)

 ФК Томь (г. Томск) — ФК Сибирь (г. Новосибирск)

 

4 – тур, 30-31 июля 2012

 ФК Урал (Свердловская обл.) — ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)

 ФК Енисей (г. Красноярск) — ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)

 ФК Химки (г. Химки) — ФК Томь (г. Томск)

ФК Балтика (г. Калининград) — ФК Ротор (г. Волгоград)

 ФК Динамо (г. Брянск) — ФК Салют (г. Белгород)

 ФК Торпедо (г. Владимир) — ФК Волгарь (г. Астрахань)

 ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) — ФК Торпедо (г. Москва)

 ФК Шинник (г. Ярославль) — ФК Спартак (г. Нальчик)

 ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) — ФК Сибирь (г. Новосибирск)

 

5 – тур, 6-7 августа 2012

 ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) — ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

 ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) — ФК Енисей (г. Красноярск)

 ФК Спартак (г. Нальчик) — ФК Урал (Свердловская обл.)

 ФК Торпедо (г. Москва) — ФК Шинник (г. Ярославль)

 ФК Волгарь (г. Астрахань) — ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)

 ФК Салют (г. Белгород) — ФК Торпедо (г. Владимир)

ФК Ротор (г. Волгоград) — ФК Динамо (г. Брянск)

 ФК Томь (г. Томск) — ФК Балтика (г. Калининград)

 ФК Сибирь (г. Новосибирск) — ФК Химки (г. Химки)

 

6 – тур, 13 августа 2012

 ФК Урал (Свердловская обл.) — ФК Торпедо (г. Москва)

 ФК Енисей (г. Красноярск) — ФК Спартак (г. Нальчик)

 ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) — ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)

 ФК Балтика (г. Калининград) — ФК Сибирь (г. Новосибирск)

 ФК Динамо (г. Брянск) — ФК Томь (г. Томск)

ФК Торпедо (г. Владимир) — ФК Ротор (г. Волгоград)

 ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) — ФК Салют (г. Белгород)

 ФК Шинник (г. Ярославль) — ФК Волгарь (г. Астрахань)

 ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) — ФК Химки (г. Химки)

 

7 – тур, 17 августа 2012

 ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) — ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

 ФК Спартак (г. Нальчик) — ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)

 ФК Торпедо (г. Москва) — ФК Енисей (г. Красноярск)

 ФК Волгарь (г. Астрахань) — ФК Урал (Свердловская обл.)

 ФК Салют (г. Белгород) — ФК Шинник (г. Ярославль)

ФК Ротор (г. Волгоград) — ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)

 ФК Томь (г. Томск) — ФК Торпедо (г. Владимир)

 ФК Сибирь (г. Новосибирск) — ФК Динамо (г. Брянск)

 ФК Химки (г. Химки) — ФК Балтика (г. Калининград)

 

8 – тур, 22 августа 2012

 ФК Урал (Свердловская обл.) — ФК Салют (г. Белгород)

 ФК Енисей (г. Красноярск) — ФК Волгарь (г. Астрахань)

 ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) — ФК Торпедо (г. Москва)

 ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) — ФК Спартак (г. Нальчик)

 ФК Динамо (г. Брянск) — ФК Химки (г. Химки)

 ФК Торпедо (г. Владимир) — ФК Сибирь (г. Новосибирск)

 ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) — ФК Томь (г. Томск)

ФК Шинник (г. Ярославль) — ФК Ротор (г. Волгоград)

 ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) — ФК Балтика (г. Калининград)

 

9 – тур, 27-28 августа 2012

 ФК Спартак (г. Нальчик) — ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

 ФК Торпедо (г. Москва) — ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)

 ФК Волгарь (г. Астрахань) — ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)

 ФК Салют (г. Белгород) — ФК Енисей (г. Красноярск)

ФК Ротор (г. Волгоград) — ФК Урал (Свердловская обл.)

 ФК Томь (г. Томск) — ФК Шинник (г. Ярославль)

 ФК Сибирь (г. Новосибирск) — ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)

 ФК Химки (г. Химки) — ФК Торпедо (г. Владимир)

 ФК Балтика (г. Калининград) — ФК Динамо (г. Брянск)

 

10 – тур, 6 сентября 2012

 ФК Урал (Свердловская обл.) — ФК Томь (г. Томск)

ФК Енисей (г. Красноярск) — ФК Ротор (г. Волгоград)

 ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) — ФК Салют (г. Белгород)

 ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) — ФК Волгарь (г. Астрахань)

 ФК Спартак (г. Нальчик) — ФК Торпедо (г. Москва)

 ФК Торпедо (г. Владимир) — ФК Балтика (г. Калининград)

 ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) — ФК Химки (г. Химки)

 ФК Шинник (г. Ярославль) — ФК Сибирь (г. Новосибирск)

 ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) — ФК Динамо (г. Брянск)

 

11 – тур, 10 сентября 2012

 ФК Торпедо (г. Москва) — ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

 ФК Волгарь (г. Астрахань) — ФК Спартак (г. Нальчик)

 ФК Салют (г. Белгород) — ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)

ФК Ротор (г. Волгоград) — ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)

 ФК Томь (г. Томск) — ФК Енисей (г. Красноярск)

 ФК Сибирь (г. Новосибирск) — ФК Урал (Свердловская обл.)

 ФК Химки (г. Химки) — ФК Шинник (г. Ярославль)

 ФК Балтика (г. Калининград) — ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)

 ФК Динамо (г. Брянск) — ФК Торпедо (г. Владимир)

 

12 – тур, 17 сентября 2012

 ФК Урал (Свердловская обл.) — ФК Химки (г. Химки)

 ФК Енисей (г. Красноярск) — ФК Сибирь (г. Новосибирск)

 ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) — ФК Томь (г. Томск)

ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) — ФК Ротор (г. Волгоград)

 ФК Спартак (г. Нальчик) — ФК Салют (г. Белгород)

 ФК Торпедо (г. Москва) — ФК Волгарь (г. Астрахань)

 ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) — ФК Динамо (г. Брянск)

 ФК Шинник (г. Ярославль) — ФК Балтика (г. Калининград)

 ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) — ФК Торпедо (г. Владимир)

 

13 – тур, 21 сентября 2012

 ФК Волгарь (г. Астрахань) — ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

 ФК Салют (г. Белгород) — ФК Торпедо (г. Москва)

ФК Ротор (г. Волгоград) — ФК Спартак (г. Нальчик)

 ФК Томь (г. Томск) — ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)

 ФК Сибирь (г. Новосибирск) — ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)

 ФК Химки (г. Химки) — ФК Енисей (г. Красноярск)

 ФК Балтика (г. Калининград) — ФК Урал (Свердловская обл.)

 ФК Динамо (г. Брянск) — ФК Шинник (г. Ярославль)

 ФК Торпедо (г. Владимир) — ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)

 

14 – тур, 1-2 октября 2012

 ФК Урал (Свердловская обл.) — ФК Динамо (г. Брянск)

 ФК Енисей (г. Красноярск) — ФК Балтика (г. Калининград)

 ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) — ФК Химки (г. Химки)

 ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) — ФК Сибирь (г. Новосибирск)

 ФК Спартак (г. Нальчик) — ФК Томь (г. Томск)

ФК Торпедо (г. Москва) — ФК Ротор (г. Волгоград)

 ФК Волгарь (г. Астрахань) — ФК Салют (г. Белгород)

 ФК Шинник (г. Ярославль) — ФК Торпедо (г. Владимир)

 ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) — ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)

 

15 – тур, 8-9 октября 2012

 ФК Салют (г. Белгород) — ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

ФК Ротор (г. Волгоград) — ФК Волгарь (г. Астрахань)

 ФК Томь (г. Томск) — ФК Торпедо (г. Москва)

 ФК Сибирь (г. Новосибирск) — ФК Спартак (г. Нальчик)

 ФК Химки (г. Химки) — ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)

 ФК Балтика (г. Калининград) — ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)

 ФК Динамо (г. Брянск) — ФК Енисей (г. Красноярск)

 ФК Торпедо (г. Владимир) — ФК Урал (Свердловская обл.)

 ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) — ФК Шинник (г. Ярославль)

 

16 – тур, 15 октября 2012

 ФК Урал (Свердловская обл.) — ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)

 ФК Енисей (г. Красноярск) — ФК Торпедо (г. Владимир)

 ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) — ФК Динамо (г. Брянск)

 ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) — ФК Балтика (г. Калининград)

 ФК Спартак (г. Нальчик) — ФК Химки (г. Химки)

 ФК Торпедо (г. Москва) — ФК Сибирь (г. Новосибирск)

 ФК Волгарь (г. Астрахань) — ФК Томь (г. Томск)

ФК Салют (г. Белгород) — ФК Ротор (г. Волгоград)

 ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) — ФК Шинник (г. Ярославль)

 

17 – тур, 22 октября 2012

ФК Ротор (г. Волгоград) — ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

 ФК Томь (г. Томск) — ФК Салют (г. Белгород)

 ФК Сибирь (г. Новосибирск) — ФК Волгарь (г. Астрахань)

 ФК Химки (г. Химки) — ФК Торпедо (г. Москва)

 ФК Балтика (г. Калининград) — ФК Спартак (г. Нальчик)

 ФК Динамо (г. Брянск) — ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)

 ФК Торпедо (г. Владимир) — ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)

 ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) — ФК Енисей (г. Красноярск)

 ФК Шинник (г. Ярославль) — ФК Урал (Свердловская обл.)

 

Второй круг

18 – тур, 26 октября 2012

 ФК Енисей (г. Красноярск) — ФК Урал (Свердловская обл.)

 ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) — ФК Шинник (г. Ярославль)

 ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) — ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)

 ФК Спартак (г. Нальчик) — ФК Торпедо (г. Владимир)

 ФК Торпедо (г. Москва) — ФК Динамо (г. Брянск)

 ФК Волгарь (г. Астрахань) — ФК Балтика (г. Калининград)

 ФК Салют (г. Белгород) — ФК Химки (г. Химки)

ФК Ротор (г. Волгоград) — ФК Сибирь (г. Новосибирск)

 ФК Томь (г. Томск) — ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

 

19 – тур, 30-31 октября 2012

 ФК Урал (Свердловская обл.) — ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)

 ФК Сибирь (г. Новосибирск) — ФК Томь (г. Томск)

ФК Химки (г. Химки) — ФК Ротор (г. Волгоград)

 ФК Балтика (г. Калининград) — ФК Салют (г. Белгород)

 ФК Динамо (г. Брянск) — ФК Волгарь (г. Астрахань)

 ФК Торпедо (г. Владимир) — ФК Торпедо (г. Москва)

 ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) — ФК Спартак (г. Нальчик)

 ФК Шинник (г. Ярославль) — ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)

 ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) — ФК Енисей (г. Красноярск)

 

20 – тур, 5-6 ноября 2012

 ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) — ФК Енисей (г. Красноярск)

 ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) — ФК Урал (Свердловская обл.)

 ФК Спартак (г. Нальчик) — ФК Шинник (г. Ярославль)

 ФК Торпедо (г. Москва) — ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)

 ФК Волгарь (г. Астрахань) — ФК Торпедо (г. Владимир)

 ФК Салют (г. Белгород) — ФК Динамо (г. Брянск)

ФК Ротор (г. Волгоград) — ФК Балтика (г. Калининград)

 ФК Томь (г. Томск) — ФК Химки (г. Химки)

 ФК Сибирь (г. Новосибирск) — ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

 

21 – тур, 12 ноября 2012

 ФК Урал (Свердловская обл.) — ФК Спартак (г. Нальчик)

 ФК Енисей (г. Красноярск) — ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)

 ФК Химки (г. Химки) — ФК Сибирь (г. Новосибирск)

 ФК Балтика (г. Калининград) — ФК Томь (г. Томск)

ФК Динамо (г. Брянск) — ФК Ротор (г. Волгоград)

 ФК Торпедо (г. Владимир) — ФК Салют (г. Белгород)

 ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) — ФК Волгарь (г. Астрахань)

 ФК Шинник (г. Ярославль) — ФК Торпедо (г. Москва)

 ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) — ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)

 

22 – тур, 19-20 ноября 2012

 ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) — ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)

 ФК Спартак (г. Нальчик) — ФК Енисей (г. Красноярск)

 ФК Торпедо (г. Москва) — ФК Урал (Свердловская обл.)

 ФК Волгарь (г. Астрахань) — ФК Шинник (г. Ярославль)

 ФК Салют (г. Белгород) — ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)

ФК Ротор (г. Волгоград) — ФК Торпедо (г. Владимир)

 ФК Томь (г. Томск) — ФК Динамо (г. Брянск)

 ФК Сибирь (г. Новосибирск) — ФК Балтика (г. Калининград)

 ФК Химки (г. Химки) — ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

 

23 – тур, 11-12 марта 2013

 ФК Урал (Свердловская обл.) — ФК Волгарь (г. Астрахань)

 ФК Енисей (г. Красноярск) — ФК Торпедо (г. Москва)

 ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) — ФК Спартак (г. Нальчик)

 ФК Балтика (г. Калининград) — ФК Химки (г. Химки)

 ФК Динамо (г. Брянск) — ФК Сибирь (г. Новосибирск)

 ФК Торпедо (г. Владимир) — ФК Томь (г. Томск)

ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) — ФК Ротор (г. Волгоград)

 ФК Шинник (г. Ярославль) — ФК Салют (г. Белгород)

 ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) — ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)

 

24 – тур, 18-19 марта 2013

 ФК Спартак (г. Нальчик) — ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)

 ФК Торпедо (г. Москва) — ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)

 ФК Волгарь (г. Астрахань) — ФК Енисей (г. Красноярск)

 ФК Салют (г. Белгород) — ФК Урал (Свердловская обл.)

ФК Ротор (г. Волгоград) — ФК Шинник (г. Ярославль)

 ФК Томь (г. Томск) — ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)

 ФК Сибирь (г. Новосибирск) — ФК Торпедо (г. Владимир)

 ФК Химки (г. Химки) — ФК Динамо (г. Брянск)

 ФК Балтика (г. Калининград) — ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

 

25 – тур, 25 марта 2013

 ФК Урал (Свердловская обл.) — ФК Ротор (г. Волгоград)

 ФК Енисей (г. Красноярск) — ФК Салют (г. Белгород)

 ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) — ФК Волгарь (г. Астрахань)

 ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) — ФК Торпедо (г. Москва)

 ФК Динамо (г. Брянск) — ФК Балтика (г. Калининград)

 ФК Торпедо (г. Владимир) — ФК Химки (г. Химки)

 ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) — ФК Сибирь (г. Новосибирск)

 ФК Шинник (г. Ярославль) — ФК Томь (г. Томск)

 ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) — ФК Спартак (г. Нальчик)

 

26 – тур, 1-2 апреля 2013

 ФК Торпедо (г. Москва) — ФК Спартак (г. Нальчик)

 ФК Волгарь (г. Астрахань) — ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)

 ФК Салют (г. Белгород) — ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)

ФК Ротор (г. Волгоград) — ФК Енисей (г. Красноярск)

 ФК Томь (г. Томск) — ФК Урал (Свердловская обл.)

 ФК Сибирь (г. Новосибирск) — ФК Шинник (г. Ярославль)

 ФК Химки (г. Химки) — ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)

 ФК Балтика (г. Калининград) — ФК Торпедо (г. Владимир)

 ФК Динамо (г. Брянск) — ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

 

27 – тур, 8-9 апреля 2013

 ФК Урал (Свердловская обл.) — ФК Сибирь (г. Новосибирск)

 ФК Енисей (г. Красноярск) — ФК Томь (г. Томск)

ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) — ФК Ротор (г. Волгоград)

 ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) — ФК Салют (г. Белгород)

 ФК Спартак (г. Нальчик) — ФК Волгарь (г. Астрахань)

 ФК Торпедо (г. Владимир) — ФК Динамо (г. Брянск)

 ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) — ФК Балтика (г. Калининград)

 ФК Шинник (г. Ярославль) — ФК Химки (г. Химки)

 ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) — ФК Торпедо (г. Москва)

 

28 – тур, 15-16 апреля 2013

 ФК Волгарь (г. Астрахань) — ФК Торпедо (г. Москва)

 ФК Салют (г. Белгород) — ФК Спартак (г. Нальчик)

ФК Ротор (г. Волгоград) — ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)

 ФК Томь (г. Томск) — ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)

 ФК Сибирь (г. Новосибирск) — ФК Енисей (г. Красноярск)

 ФК Химки (г. Химки) — ФК Урал (Свердловская обл.)

 ФК Балтика (г. Калининград) — ФК Шинник (г. Ярославль)

 ФК Динамо (г. Брянск) — ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)

 ФК Торпедо (г. Владимир) — ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

 

29 – тур, 22 апреля 2013

 ФК Урал (Свердловская обл.) — ФК Балтика (г. Калининград)

 ФК Енисей (г. Красноярск) — ФК Химки (г. Химки)

 ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) — ФК Сибирь (г. Новосибирск)

 ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) — ФК Томь (г. Томск)

ФК Спартак (г. Нальчик) — ФК Ротор (г. Волгоград)

 ФК Торпедо (г. Москва) — ФК Салют (г. Белгород)

 ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) — ФК Торпедо (г. Владимир)

 ФК Шинник (г. Ярославль) — ФК Динамо (г. Брянск)

 ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) — ФК Волгарь (г. Астрахань)

 

30 – тур, 26 апреля 2013

 ФК Салют (г. Белгород) — ФК Волгарь (г. Астрахань)

ФК Ротор (г. Волгоград) — ФК Торпедо (г. Москва)

 ФК Томь (г. Томск) — ФК Спартак (г. Нальчик)

 ФК Сибирь (г. Новосибирск) — ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)

 ФК Химки (г. Химки) — ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)

 ФК Балтика (г. Калининград) — ФК Енисей (г. Красноярск)

 ФК Динамо (г. Брянск) — ФК Урал (Свердловская обл.)

 ФК Торпедо (г. Владимир) — ФК Шинник (г. Ярославль)

 ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) — ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

 

31 – тур, 3 мая 2013

 ФК Урал (Свердловская обл.) — ФК Торпедо (г. Владимир)

 ФК Енисей (г. Красноярск) — ФК Динамо (г. Брянск)

 ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) — ФК Балтика (г. Калининград)

 ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) — ФК Химки (г. Химки)

 ФК Спартак (г. Нальчик) — ФК Сибирь (г. Новосибирск)

 ФК Торпедо (г. Москва) — ФК Томь (г. Томск)

ФК Волгарь (г. Астрахань) — ФК Ротор (г. Волгоград)

 ФК Шинник (г. Ярославль) — ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)

 ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) — ФК Салют (г. Белгород)

 

32 – тур, 9 мая 2013

ФК Ротор (г. Волгоград) — ФК Салют (г. Белгород)

 ФК Томь (г. Томск) — ФК Волгарь (г. Астрахань)

 ФК Сибирь (г. Новосибирск) — ФК Торпедо (г. Москва)

 ФК Химки (г. Химки) — ФК Спартак (г. Нальчик)

 ФК Балтика (г. Калининград) — ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)

 ФК Динамо (г. Брянск) — ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)

 ФК Торпедо (г. Владимир) — ФК Енисей (г. Красноярск)

 ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) — ФК Урал (Свердловская обл.)

 ФК Шинник (г. Ярославль) — ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

 

33 – тур, 13 мая 2013

 ФК Урал (Свердловская обл.) — ФК Шинник (г. Ярославль)

 ФК Енисей (г. Красноярск) — ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)

 ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) — ФК Торпедо (г. Владимир)

 ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) — ФК Динамо (г. Брянск)

 ФК Спартак (г. Нальчик) — ФК Балтика (г. Калининград)

 ФК Торпедо (г. Москва) — ФК Химки (г. Химки)

 ФК Волгарь (г. Астрахань) — ФК Сибирь (г. Новосибирск)

 ФК Салют (г. Белгород) — ФК Томь (г. Томск)

ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) — ФК Ротор (г. Волгоград)

 

34 – тур, 19 мая 2013

 ФК Томь (г. Томск) — ФК Ротор (г. Волгоград)

 ФК Сибирь (г. Новосибирск) — ФК Салют (г. Белгород)

 ФК Химки (г. Химки) — ФК Волгарь (г. Астрахань)

 ФК Балтика (г. Калининград) — ФК Торпедо (г. Москва)

 ФК Динамо (г. Брянск) — ФК Спартак (г. Нальчик)

 ФК Торпедо (г. Владимир) — ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)

 ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) — ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)

 ФК Шинник (г. Ярославль) — ФК Енисей (г. Красноярск)

 ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) — ФК Урал (Свердловская обл.)

 

 

Комментарии посетителей

Всего 1 сообщение в 1 мнении. Всегда можно кому-нибудь ответить или добавить что-то новое.


Гость
Аноним (гость), 29 августа 2012, 09:30

furious

Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация