главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

Волгоград

Весь Волгоград
 
Все темы / Волгоградник / Спорт /

Футбол

 
    
Страницы: ←ctrl
  •  1 
  •  2 
  •  3 
  •  4 
  •  5 
  •  6 
  •  7 
  •  8 
  •  9 
ctrl→
    
21 нояб., 2006 г.

«Вентспилс» хочет победить в Кубке содружества

Захар Дубенский

В конце прошлой недели, проделав на «Мерседесе» многокилометровый путь из Прибалтики до Волгограда, в родной город прибыл бывший полузащитник «Ротора» и «Олимпии» Захар Дубенский, который в составе ФК «Вентспилс» стал чемпионом Латвии.

07 нояб., 2006 г.

И всё-таки пятые

Матч Спартак-УГП — Олимпия

От претендовавших на третье место соперников в этом матче практически ничего не зависело, всё решала игра «Черноморца» в Каспийске. И на стадионе в Анапе диктор постоянно объявлял, как развиваются события на берегу другого моря.

07 нояб., 2006 г.

Унылые нули

Матч Текстильщик — Кавказтрансгаз-2005

Главный тренер гостей Сергей Пономарёв выставил в основном составе своей команды лишь несколько опытных футболистов. Для его команды сезон завершился несколькими турами ранее, когда стало ясно, что выше седьмого места подняться не удастся. Понимая это, его коллега Сергей Полстянов, напротив, горел желанием оставить о себе хорошее впечатление яркой победой.

01 нояб., 2006 г.

Впервые в сезоне без Веретенникова

Матч «Кавказтрансгаз-2005» — «Ротор»

«Ротор» впервые вышел на поле без Олега Веретенникова. Капитан команды из-за травмы икроножной мышцы вынужден был досрочно завершить сезон, но с одноклубниками всё-таки приехал в Рыдзвяный и провёл предыгровую разминку. Поддержка у «Ротора» оказалась внушительной.

01 нояб., 2006 г.

Когда никто не верил

Матч «Олимпия» — «Сочи-04»

И кто сказал, что чудес не бывает? А разве не чудо, что в последнем матче сезона на домашнем стадионе «Олимпия» забила единственный и победный гол на … 93-й (!) минуте.

26 окт., 2006 г.

Все — c очками

Матч «Ротор» — «Таганрог»

Этот матч не вызывал повышенного интереса у болельщиков и специалистов, так как обе команды уже не могли изменить свои позиции в турнирной таблице. «Таганрог», возглавляемый Павлом Гусевым, впервые приехал на Центральный стадион Волгограда, в то время как для специалиста эта арена была когда-то родной.

17 окт., 2006 г.

Троянская битва

Матч «Ротор» — «Краснодар-2000»

Первый сколько-нибудь опасный момент на свой счёт записали краснодарцы. Никем не прикрытый Бровко получил мяч в штрафной «Ротора», но не смог должным образом обработать снаряд, и его успели накрыть защитники. Затем настал черёд идти вперёд волгоградцам.

17 окт., 2006 г.

Красные и жёлтые на зелёном

Матч «Олимпия» — «Судостроитель»

Символом осени стал матч «Олимпии» и «Судостроителя» - футболисты в красной и жёлтой форме, словно опавшие листья, кружились по зелёному газону. Много было суеты на поле, да мало толку, и немногочисленные зрители стали свидетелями всего одного одного гола.

10 окт., 2006 г.

Вдесятером отстояли ничью

Матч «Олимпия» — «Черноморец»

Очная встреча «Олимпии» и «Черноморца» могла внести серьёзные коррективы в расположение команд в турнирной таблице на финише, так как оба клуба не потеряли шансов попасть в призовую тройку.

10 окт., 2006 г.

Наперекор слухам

Матч «Текстильщик» — «Ротор»

Перед началом матча ходило много домыслов о сдаче игры волгоградцами, дабы помочь бедствующим камышанам зацепиться за спасительное предпоследнее место. Окончательный итог встречи развеял нелепые слухи о договорном результате. Хотя до последнего момента даже букмекерские конторы колебались в коэффициентах.

03 окт., 2006 г.

Мы — чемпионы!

Чемпионат Европы по футболу среди ампутантов

В субботу сборная России по футболу среди ампутантов стала победителем открытого Чемпионата Европы.

03 окт., 2006 г.

Роковые стандарты

Матч «СКА» — «Олимпия»

Беспроигрышная серия «Олимпии», достигшая во втором круге восьми матчей, в которых волгоградцы не потеряли ни одного очка, оборвалась на берегах Дона. И эта неудача отбросила в турнирной таблице команду Льва Иванова с третьей позиции на пятую.

02 окт., 2006 г.

В бой идут вратари

Матч «Спартак» — «Текстильщик»

Финансовая «засуха» вновь едва не парализовала аутсайдера чемпионата. Вояж «Текстильщика» во Владикавказ оказался на грани срыва. К счастью, на вопль о помощи клубу откликнулся директор Котовского «СГ-Трансгаза» Александр Новиков, спасший камышан от полумиллионного штрафа за неявку.

26 сент., 2006 г.

Дубровин не ушёл с поля без гола

Матч «Ротор» — «Спартак»

Команда Бориса Стукалова добилась очень важной победы, которая позволила ей стать потенциальным лидером турнира. Помогли спартаковцам земляки из «Автодора», отобравшие очки у армейцев Ростова.

12 сент., 2006 г.

Дебют защитника Храмцова

Матч «Ротор» — «Сочи-04»

«Ротор» обыграл «Сочи-04» с тем же счётом, что и в матче первого круга, – 3:1. Если тогда хет-триком отметился Ян Ищенко, то сейчас исход встречи предопределили точные удары Веретенникова, Абрамова и Музафарова.

12 сент., 2006 г.

Дома хуже, чем в гостях

Матч «Текстильщик» — «Дагдизель»

Гул и возмущённые крики с трибун сопровождали покидающих поле игроков «Текстильщика» после финального свистка арбитра. Болельщики уже привыкли к домашним поражениям команды, но такой беспомощной она не выглядела ещё ни разу.

05 сент., 2006 г.

Теперь до третьего места — рукой подать

Матч «Олимпия» — «Кавказтрансгаз-2005»

Перед этим туром «Олимпию» и «Кавказтрансгаз-2005», занимающих пятую и шестую строчки в турнирной таблице зоны «Юг», разделяли всего три очка, причём у футболистов из посёлка Рыздвяный была одна игра в запасе. Поединок был принципиальным, в котором волгоградцам оступаться было никак нельзя.

05 сент., 2006 г.

Очки потеряли, но поднялись

Матч «Дагдизель» — «Ротор»

После труднейшей домашней победы на «Судостроителем» «Ротор» отправился на не менее «лёгкий» выезд в Каспийск в гости к «Дагдизелю». Кавказская команда хоть и находится в нижней части турнирной таблицы, но на родном стадионе никому спуска не даёт.

05 сент., 2006 г.

Поражение «Текстильщика»

Матч «Судостроитель» — «Текстильщик»

Эта встреча во многом должна была предопределить судьбу последнего места в итоговой турнирной таблице. Победа или ничья оставляла камышанам неплохие шансы на то, чтобы обойти астраханцев и закрепиться на строчку выше. Поражение, с учётом элистинского «подарка», практически ставило крест на этих шансах.

29 авг., 2006 г.

Отыгрались и победили

Матч «Таганрог» — «Олимпия»

Из-за перебора жёлтых карточек в матче не принимал участие Омельченко, набравший в последнее время хорошую форму. Его место в центре поля занял юный Аркатов, однако связать действия партнёров своевременными и точными передачами он не смог, хотя и заработал для своей команды право пробить пенальти. К тому времени «Олимпия» проигрывала 0:1.

    
Страницы: ←ctrl
  •  1 
  •  2 
  •  3 
  •  4 
  •  5 
  •  6 
  •  7 
  •  8 
  •  9 
ctrl→
    
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация