главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

Волгоград

Весь Волгоград
 
Все темы / Волгоградник / Спорт /

Футбол

 
    
Страницы: ←ctrl
  •  1 
  •  2 
  •  3 
  •  4 
  •  5 
  •  6 
  •  7 
  •  8 
  •  9 
ctrl→
    
05 мар., 2008 г.

В Волгограде будет создан футбольный клуб с государственной долей собственности

Планируется создание нового клуба на базе двух волгоградских

На первом заседании попечительского совета при губернаторе по развитию профессионального футбола в регионе было принято и взято за основу в дальнейшей работе несколько ключевых направлений. Во-первых, планируется создание нового клуба на базе двух волгоградских, с попыткой сохранения брэнда «Ротор», но уже в другой организационно-правой структуре.

04 дек., 2007 г.

Холостая попытка

Второй дивизион. Зона «Юг». Итоги. У «Ротора» 4-е место

Очередной футбольный сезон вновь, как и два предыдущих, стал сезоном несбывшихся надежд волгоградских любителей футбола. Мечта о выходе в первый дивизион флагмана области «Ротора» так и осталась мечтой. А ведь ещё в начале года все были полны оптимизма, предвкушая победное шествие команды, имеющей славное прошлое.

28 нояб., 2007 г.

Один за всех и все за одного

Чемпионат и первенство Волгограда по футболу

Самые массовые соревнования футболистов Волгограда, чемпионаты и первенства, а как итог — клубный зачёт по пяти юношеским возрастным группам плюс мужская команда, завершились без неожиданностей.

28 нояб., 2007 г.

В Волжском вновь будет «Энергия»

«Торпедо» подводит итоги сезона

В минувшую субботу в зале городской филармонии Волжского прошла встреча игроков и руководителей футбольного клуба «Торпедо» с болельщиками, посвящённая итогам прошедшего сезона.

28 нояб., 2007 г.

В каком направлении двигаться дальше?

«Олимпия» проводит итоги сезона

Прошедший сезон «Олимпия» завершила на десятом месте, что явилось повторением самого низкого результата за всю восьмилетнюю историю выступления клуба во втором дивизионе.

18 окт., 2007 г.

Когда никто не верил

Матч Краснодар-2000 — Олимпия

Матч первого круга между «Краснодаром-2000» и «Олимпией» ознаменовался голевой феерией, команды на двоих забили семь мячей, а победили всё-таки кубанцы — 4:3. Повторения результативности в Волгограде ждать не пришлось, мало того, некоторые зрители и вовсе голов не увидели, так как стали после девяностой минуты расходиться. А зря.

18 окт., 2007 г.

В 20 секундах от победы

Матч Ротор — Динам

И вновь, как это часто бывало в прежние годы, «Ротор» упустил важную для себя победу в концовке. А ведь на кону стояло второе место, которое хоть как-то могло скрасить сезон. Победив, волгоградцы опережали «Динамо» и вряд ли бы отдали вторую строку таблицы, учитывая, что из выездных матчей остался только один: в Волжском с торпедовцами.

11 окт., 2007 г.

Ничья устроила соседей

Матч Судостроитель – Олимпия

Соседство «Судостроителя» и «Олимпии» нынче определяется не только по географическому принципу, но и по положению в турнирной таблице. Волгоградцы, занимающие десятое место, расположились всего на строчку выше астраханской команды.

11 окт., 2007 г.

Счёт открыли, но проиграли

Матч Кавказтрансгаз – Торпедо

В Рыздвяный подопечные Игоря Суровикина приехали с большими кадровыми потерями. Меликян, Губочкин и Пинялис с разными травмами выбыли до конца сезона. Кривопуск и Стрельников пропускали встречу из-за небольших повреждений, Соколов был дисквалифицирован за перебор жёлтых карточек. Да ещё и Саркисов накануне матча чувствовал легкое недомогание.

11 окт., 2007 г.

Пенальти камышанам как признак «хорошего тона»

Матч Текстильщик – Динамо

Безусловными фаворитами встречи в Камышине считались динамовцы, набравшие ход в последних турах. Но только в сезоне 2004 года суперкоманда Юрана смогла дважды победить «Текстильщик» с крупным счётом. Прочие игры проходили в упорной борьбе. И в этом году лишь единственный мяч решил судьбу матча первого круга в пользу ставропольчан.

11 окт., 2007 г.

Чудо-гол Серова принес победу «Ротору»

Матч Ротор – Сочи-04

Борис Синицын привез в Волгоград свою дружину в надежде продлить победную серию «Сочи-04», которая длилась три матча подряд. Но «Ротор» с этим был категорически не согласен.

20 сент., 2007 г.

Поле и погода были за хозяев

Матч Динамо – Торпедо

В стартовом составе «Торпедо» перед игрой произошли изменения. Так, выбывшего до конца сезона из-за травмы колена Меликяна заменил Давыдов. Место в воротах вновь занял Вяльчинов, а в нападение вернулся Брик.

20 сент., 2007 г.

Скромный счёт при красивой игре

Матч Автодор – Ротор

Если в первом круге победить во Владикавказе «Автодор» было практически невозможно, то во второй половине чемпионата осетинская команда растеряла свои силы и уже грозным соперником не выглядит.

20 сент., 2007 г.

За явным преимуществом

Матч Таганрог – Текстильщик

Ранняя осень внесла свои коррективы в состояние футбольного газона стадиона в Таганроге, ставшего под проливным дождем раскисшим и вязким. Это потребовало дополнительных усилий от игроков обеих команд, которых гораздо больше оказалось у хозяев поля.

20 сент., 2007 г.

Вошли во вкус ничьих

Матч Олимпия – Спартак-УГП

На протяжении почти всего первенства самой бескомпромиссной командой зоны «Юг» считался «Спартак-УГП», до 22-го тура не имевший в активе ни одной ничьей. Но после того, как анапчане в прошлом матче дома поделили очки с «Таганрогом», они, похоже, вошли во вкус и в выездном поединке с «Олимпией» также добились ничьей.

29 авг., 2007 г.

Злой гений Камышина

Матч Текстильщик-Дружба

Три сезона подряд камышинскому «Текстильщику» никак не удается победить неуступчивую «Дружбу». Майкопчане достаточно уверенно берут очки как дома, так и на выезде, лишь раз позволив хозяевам вырвать ничью в Камышине в конце прошлого сезона. Просто каким-то злым гением при этом выглядит форвард «Дружбы» Суршков, успевший за три года пять раз огорчить камышан.

29 авг., 2007 г.

Новички оправдывают доверие

Матч Торпедо - Таганрог

Перед игрой с «Таганрогом» заявку волжан пополнили фамилии троих новичков. Если Саркисов и Шульженко попали в нее ожидаемо, то вместо Рощепкина в команду был приглашен полузащитник благовещенского «Амура» Денис Давыдов, который, кстати, является воспитанником волжского футбола.

29 авг., 2007 г.

Михалев вернулся, но «Олимпия» все равно проиграла

Матч Батайск-2007 – Олимпия

«Олимпия» прибыла в Батайск за день до игры со значительными кадровыми проблемами. Волков, Левин и Аркатов пропускали матч из-за дисквалификаций. Зато в состав был включен вернувшийся в команду Михалев. И хотя эту встречу Владимир провел на хорошем уровне, его дальнейшая судьба остается неясной.

29 авг., 2007 г.

Без драки не обошлось

Мачт Ротор – Краснодар-2000

Несмотря на то, что по решению президента «Ротора» Владимира Горюнова вход в этот день на стадион был бесплатный, желающих посмотреть игру команды набралось всего полторы тысячи человек. Да и они начали покидать трибуны, не дожидаясь финального свистка. Такой безвольной, неумелой и грубой игры в исполнении волгоградцев не приходилось видеть давно.

23 авг., 2007 г.

Дубль Волкова против хет-трика Мальцева

Матч Олимпия-Динамо

«Олимпия» продолжает падение. Команда Сергея Борисова потерпела четвёртое поражение подряд и второе без лучшего бомбардира Владимира Михалева. В последних четырёх матчах волгоградцы потерпели поражения с общим счётом 3:17. Эти цифры красноречиво характеризуют игру команды, которая может скатиться на самое дно турнирной таблицы.

    
Страницы: ←ctrl
  •  1 
  •  2 
  •  3 
  •  4 
  •  5 
  •  6 
  •  7 
  •  8 
  •  9 
ctrl→
    
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация