МЕДИЦИНСКИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ВОЛГОГРАДА
ГУЗ «Клинический родильный дом № 2»
ул. 10-й Дивизии НКВД, 1
Центральный район
Руководитель: Ванюсов Игорь Владимирович
33-45-57, 33-04-38
ГУЗ «Больница № 16»
ул. Пятиморская, 7
Красноармейский район
Руководитель:Захаров Сергей Федорович
62-67-78, 62-67-40, 64-37-00
ГУЗ «Больница № 18»
ул. Колпинская, 3/5
Дзержинский район
Руководитель: Гукасян Армен Арарати
58-06-60
ГУЗ «Больница № 22»
ул. Доценко, 66а
Красноармейский район
Руководитель: Матвеева Екатерина Николаевна
67-06-58, 67-33-80, 67-07-08
ГУЗ «Больница № 24»
ул. им. Голубева, 1
Красноармейский район
Руководитель: Левкин Сергей Владимирович
62-95-95
ГУЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 25»
ул. Землячки, 74
Дзержинский район
Руководитель: Ляхова Наталья Викторовна
58-54-26, 54-98-40, 58-16-61, 58-17-82, 8-904-400-15-64
ГУЗ «Городская клиническая больница № 1»
ул. им. Кирова, 10
Кировский район
Руководитель:Поликарпов Игорь Александрович
68-40-02, 68-40-23
ГУЗ «Городская клиническая больница № 3»
— ул. им. Циолковского, 1;
— ул. Советская, 47
Ворошиловский район,
Центральный район
Руководитель:Левшина Елена Викторовна
93-10-90, 97-39-56
МУЗ «Детская клиническая больница № 2» — см.
ГУЗ «Детская клиническая больница № 8»
Приемный покой:
ул. Ковровская, 2;
Приемный покой ТЗР:
ул. Демьяна Бедного, 14
Ворошиловский район,
Тракторозаводский район
Руководитель: Макеева Елена Игоревна
97-83-02, 97-83-74 (ул. Ковровская); 71-52-11 (ул. Д. Бедного)
ГУЗ «Детская клиническая поликлиника № 15»
1-е отделение: пр-т им. В. И. Ленина, 30;
2-е отделение: ул. им. Пархоменко, 19
Отделение восст. лечения: ул. Советская, 6
Центральный район
Руководитель: Павлова Ольга Владимировна
23-69-39, 23-05-49, 23-10-75 (1-е отделение), 37-89-04 (2-е отделение), 38-04-13 (отделение восст. леч.)
ГУЗ «Детская поликлиника № 1»
ДПО № 1, Консультативно-диагностическое отделение № 2: ул. Штеменко, 62;
ДПО № 2: ул. им. Маршала Еременко, 56;
ДПО № 3: пр. Металлургов, 27;
ДПО № 4: ул. им. Маршала Еременко, 132;
Консультативно-диагностическое отделение № 1, Отделение восст. медицины № 2: ул. им. Маршала Еременко, 136;
г. Волгоград, пр. Волжский, 4
Краснооктябрьский район
Руководитель: Дорофеев Сергей Владимирович
27-13-04 (отделение № 1), 72-41-83 (отделение № 2), 72-25-77 (отделение № 3), 71-04-74 (отделение № 4)
МУЗ «Детская поликлиника № 10» — см. ГУЗ «Детская поликлиника № 6»
1-е отделение: ул. Рабоче-Крестьянская, 47—49;
2-е отделение: ул. Череповецкая, 92а
Ворошиловский район
Руководитель: Сергиенко Елена Викторовна
95-89-89,
94-96-76 (1-е отделение)
95-31-38 (2-е отделение)
ГУЗ «Детская поликлиника № 16»
ул. Саушинская, 6
ДПО № 1 — ул. Саушинская, 6;
ДПО № 2 — ул. им. Фадеева, 53;
ДПО № 3 — бульвар им. Ф. Энгельса, 14
Красноармейский район
Руководитель: Скуратова Вера Владимировна
62-69-69, 64-43-45 (ул. Саушинская), 63-07-53 (ул. Фадеева), 67-12-16 (бульвар Энгельса)
МУЗ «Детская поликлиника № 17» — см. 3-е отделение ГУЗ «Детская поликлиника № 3»
ГУЗ «Детская поликлиника № 3»
1-е отделение: ул. Н. Отрады, 10а;
2-е отделение: ул. Мясникова, 2;
3-е отделение: ул. Шурухина, 24а;
4-е отделение: ул. Ополченская, 27;
поселок ГЭС, ул. Бардина, 6;
пос. Водстрой, ул. Костюченко, 13а;
пос. Нижний Тракторный, ул. Лодыгина, 1;
пос. Верхне-Зареченский, ул. Бехтерева, 14
Тракторозаводский район
Руководитель: Кутыга Елена Юриевна
70-07-51, 77-14-91 (1-е отделение), 79-55-52 (2-е отделение), 74-02-03, 74-01-12 (3-е отделение), 71-43-38, 71-43-47 (4-е отделение), 70-40-20 (п. ГЭС), 35-44-85 (п. Водстрой), 74-16-44 (п. Н. Тракторный), 74-14-77 (п. Верхне-Зареченский)
МУЗ «Детская поликлиника № 2» — см. Детское поликлиническое отделение № 4 ГУЗ «Детская поликлиника № 1»
МУЗ «Детская поликлиника № 25» — см. 4-е отделение ГУЗ «Детская клиническая поликлиника № 31»
ГУЗ «Детская клиническая поликлиника № 31»
1-е отделение: ул. Запорожская, 3;
2-е отделение: ул. Тулака, 2;
3-е отделение: ул. Голубятникова, 9;
4-е отделение: пр-т Университетский, 56;
5-е отделение: пр-т Университетский, 98
Советский район
Руководитель: Шлыкова Ольга Евгеньевна
41-16-42, 41-80-20, 41-08-87 (1-е отделение), 47-56-17, 47-38-18 (2-е отделение), 35-01-72, 35-02-09 (3-е отделение), 46-61-03, 46-61-32 (4-е отделение), 46-04-14, 46-16-26 (5-е отделение)
МУЗ «Детская поликлиника № 26» — см. ДПО № 3 ГУЗ «Детская поликлиника № 16»
МУЗ «Детская поликлиника № 27» — см. 4-е отделение ГУЗ «Детская поликлиника № 3»
ГУЗ «Детская поликлиника № 5»
пр-т им. Маршала Г. К. Жукова, 173
Дзержинский район
Руководитель: Рябыкина Ирина Геннадьевна
58-87-75, 58-87-08
МУЗ «Детская поликлиника № 9» — см. ГУЗ «Консультативно-диагностический центр для детей № 1» (ГУЗ «КДЦ для детей № 1») Кировского района
Отделение № 1: ул. Кирова, 149б;
Отделение № 2: ул. Воронкова, 78а
Кировский район
Руководитель: Рогова Анжела Валентиновна
42-14-14, 42-00-45 (ул. Кирова), 45-10-33 (ул. Воронкова)
МУЗ «Женская консультация № 1» — см. Женская консультация ГУЗ «Родильный дом № 1»
— ул. им. Дегтярева, 45;
— ул. им. Менжинского, 11
Тракторозаводский район
Руководитель: Яничкина Инесса Дмитриевна
31-96-02
ГУЗ «Женская консультация № 6»
ул. 51-й Гвардейской, 19
Дзержинский район
Руководитель: Вероянц Лилия Владимировна
54-87-95
ГУЗ «Клиническая больница № 11»
ул. Краснопресненская, 11
Терапевт. отделение: ул. Краснопресненская, 20.
Стационар: ул. Краснопресненская, 24
Советский район
Руководитель: Трубина Наталья Витальевна
46-65-50, 46-65-54
ГУЗ «Клиническая больница № 12»
ул. им. Бажова, 2а
Краснооктябрьский район
Руководитель: Иванов Петр Валентинович
72-91-06
ГУЗ «Клиническая больница № 4»
ул. Ополченская, 40
Тракторозаводский район
Руководитель: Щербинина Елена Викторовна
24-62-44, 24-61-23
ГУЗ «Клиническая больница № 5»
ул. им. Пельше, 2
Краснооктябрьский район
Руководитель: Позднышев Константин Петрович
71-12-47, 71-03-44
МУЗ «Клиническая больница № 6» — см. ГУЗ «Клиническая больница № 4»
ГУЗ «Клиническая больница скорой медицинской помощи № 15»
ул. Андижанская, 1а
Красноармейский район
Руководитель: Яшина Елена Юрьевна
67-17-57, 67-05-19, 67-14-56
ГУЗ «Клиническая больница скорой медицинской помощи № 7»
ул. Казахская, 1
Советский район
Руководитель: Панина Наталья Михайловна
52-96-09
ГУЗ «Клиническая поликлиника № 1»
ул. Ополченская, 8
Тракторозаводский район
Руководитель: Меркулов Сергей Алексеевич
74-06-27, 74-15-54, 74-10-33, 79-36-03
ГУЗ «Клиническая поликлиника № 12»
ул. Новороссийская, 26
Центральный район
Руководитель: Бочкова Ирина Анатольевна
96-87-77, 33-73-11, 39-25-51
ГУЗ «Клиническая поликлиника № 28»
ул. им. К. Симонова, 21
Дзержинский район
Руководитель: Титова Елена Анатольевна
58-82-30 (регистратура взрослая), 58-81-67 (регистратура детская)
ГАУЗ «Клиническая поликлиника № 3»
ул. Советская, 23а
Центральный район
Руководитель: Гайдук Ирина Юрьевна
38-54-00, 38-54-01
МУЗ «Клиническая поликлиника № 9» — см. ГУЗ «Клиническая поликлиника № 1»
— ул. Ополченская, 8;
— наб. Волжской Флотилии, 25а;
— р. п. Водстрой, ул. им. Костюченко, 13а;
— ул. им. Бехтерева, 14;
— ул. им. Лодыгина, 1;
— ул. им. Бардина, 6
Тракторозаводский район
Руководитель: Меркулов Сергей Алексеевич
74-06-27, 74-15-54, 74-10-33, 79-36-03
ГУЗ «Консультативно-диагностическая поликлиника № 1»
пр. Металлургов, 26а
Краснооктябрьский район
Руководитель: Огульчанская Елена Геннадьевна
73-11-18
ГУЗ «Консультативно-диагностическая поликлиника № 2»
— ул. Ангарская, 114а;
— пр. Металлургов, 26а
Дзержинский район
Краснооктябрьский район
Руководитель: Панина Анна Александровна
36-14-83, 36-14-90 (ул. Ангарская), 73-13-93 (пр. Металлургов)
ГУЗ «Консультативно-диагностический центр для детей № 1»
— ул. им. Кирова, 149б;
— ул. им. Воронкова, 78а (отделение № 2)
Кировский район
Руководитель: Рогова Анжела Валентиновна
42-14-14, 42-00-45 (ул. Кирова), 45-10-33 (ул. Воронкова)
ГАУЗ «Медицинский центр»
ул. Пархоменко, 15
Центральный район
Руководитель: Выскуб Максим Николаевич
500-333
ГУЗ «Поликлиника № 10»
ул. им. Воронкова, 3
Кировский район
Руководитель: Щербинина Татьяна Валентиновна
45-00-66
ГУЗ «Поликлиника № 2»
пр. Металлургов, 8
Подразделение: пр. Ленина, 145
Отделение восстановительного лечения: пр. Металлургов, 10
Краснооктябрьский район
Руководитель: Замятина Инна Игоревна
73-62-07, 73-83-63, 71-03-83, 97-96-82
ГУЗ «Поликлиника № 20»
ул. Кузнецова, 29а
Краснооктябрьский район
Руководитель: Меняйлов Владимир Иванович
73-12-17
ГУЗ «Поликлиника № 30»
ул. Ангарская, 114а
Дзержинский район
Руководитель: Проненко Ирина Александровна
36-15-06;
36-14-72 (детская регистратура)
ГУЗ «Поликлиника № 4»
ул. Академическая, 14
Отделение № 1: ул. Елецкая, 9.
Женская консультация: ул. Академическая, 7
Ворошиловский район
Руководитель: Молчанова Ольга Викторовна
97-45-21 (ул. Академическая, 14);
94-16-96, 94-16-97 (ул. Елецкая);
94-67-39 (ул. Академическая, 7)
ГУЗ «Поликлиника № 5»
ул. 64-й Армии, 20
Кировский район
Руководитель: Корсакова Ольга Ивановна
42-24-24, 42-03-86
МУЗ «Поликлиника № 6» — см. Амбулаторно-поликлиническое отделение № 1 ГУЗ «Поликлиника № 4»
ул. Елецкая, 9
Ворошиловский район
Руководитель: Молчанова Ольга Викторовна
94-16-96, 94-16-97 (ул. Елецкая, 9)
МУЗ «Поликлиника № 8» — см. ГУЗ «Поликлиника № 2»
ГУЗ «Родильный дом № 1»
ул. им. Жолудева, 1а
Тракторозаводский район
Руководитель: Прохватилов Андрей Анатольевич
29-09-09, 29-07-70
МУЗ «Родильный дом № 3»
ул. им. Федотова, 18
Кировский район
Руководитель: Ильина Ольга Вячеславовна
44-86-14
ГУЗ «Родильный дом № 4»
ул. Городовикова, 10а
Красноармейский район
Руководитель: Манченко Виктория Викторовна
67-01-20, 67-07-88
МУЗ «Станция скорой медицинской помощи» — см. ГБУЗ «Клиническая станция скорой медицинской помощи»
ул. Землячки, 74
Дзержинский район
Руководитель: Морозов Роман Николаевич
78-90-19
МУЗ «Физиотерапевтическая поликлиника» — см. отделение восстановительного лечения Волгоградской областной клинической больницы № 3
ул. Порт-Саида, 11
Центральный район
Руководитель: Левшина Елена Викторовна
38-30-38, 38-30-33