|
Варианты
|
Действия
|
---|
| Маршрутное такси 138
приблизительное время движения 30 (мин)
, проезжает 24 станцииГородище → Андреева → Разгуляевка → Метро → ЖБИ → Комплекс Русь → Академия МВД → Землячки → Дом дет. творч. → Агентство возд. сообщ. → Экран → Хорошева → Тех. колледж → Джаныбековская → Иртышская → Каспийская → Родина → Новороссийская → Вокзал (мост) → Дом техники → Комсомольская → Аллея Героев → Гоголя → Вокзал
(6:00-22:00)
| |
| Маршрутное такси 13к
приблизительное время движения 65 (мин)
, проезжает 46 станцийМамаев курган → Центральный стадион → ЦПКиО → Бакинская → 7-я Гвардейская → Пражская → Ленина → Техн. университет, Пед. университет → Порт-Саида → Комсомольская → Аллея Героев → Пионерская → Чекистов → Торговый центр → Академическая → Советская → Огарёва → Школа №48 → Елецкая → Елисеева → Мир → Череповецкая → Путепроводная → Сельхозтехника → СХИ → Прямая → Нефтяник → Колледж нефти и газа → Зелёное кольцо → Обувная фабрика → Новостройка → ВолГУ (Университет) → Ремзавод → Горная поляна → Санаторий Волгоград → Энерготехникум → Руднева → Закавказская → Авангард → Хим-тех Колледж → Школа №107 → 503-й квартал → Лавровая балка → Больница №9 → Угол парка → Капустная балка | |
| Маршрутное такси 13а, проезжает 11 станцийЕвропа ТРК → Комсомольская → Чекистов → Советская → ТЮЗ → Тулака (марш.) → Больница №7 → СХИ → Колледж нефти и газа → Обувная фабрика (трам.) → Новостройка | |
| Маршрутное такси 13, проезжает 11 станцийВодстрой → Костюченко → Алюминиевый завод → Кладбище ТЗР → Шурухина → Тракторный рынок → Титова рынок → Металлургов → Менделеева → Автомагистральная → Гормолзавод № 3 | |