|
Варианты
|
Действия
|
---|
| Маршрутное такси 158
приблизительное время движения 7 (мин)
, проезжает 24 станцииГородище → Андреева → Разгуляевка → Метро → ЖБИ → Комплекс Русь → Академия МВД → Землячки → Дом дет. творч. → Агентство возд. сообщ. → Экран → Хорошева → Тех. колледж → Джаныбековская → Иртышская → Каспийская → Родина → Новороссийская → Вокзал (мост) → Дом техники → Комсомольская → Порт-Саида → Техн. университет, Пед. университет → Ленина
(6:00-21:00)
| |
| Маршрутное такси 15
приблизительное время движения 55 (мин)
, проезжает 53 станцииВокзал → Володарского → Динамо → Совнаркомовская → Кубанская → Рокоссовского → Ростовская → Елецкая → Елисеева → Мир → Череповецкая → Путепроводная → Сельхозтехника → СХИ → Прямая → Нефтяник → Колледж нефти и газа → Зелёное кольцо → Обувная фабрика → Новостройка → ВолГУ (Университет) → Ремзавод → Горная поляна → Санаторий Волгоград → Энерготехникум → Руднева → Авангард → Хим-тех Колледж → Школа №107 → 503-й квартал → Лавровая балка → Больница №9 → Угол парка → Бамбуковая → Солёный пруд → Химгородок → Школа №108 → Весёлая балка → 7-я Площадка → 8-я Площадка → Вторчермет → Мираж → Лесобаза → Дома речников → Школа №115 → Куйбышева → Школа №63 → Судоверфь → Пролетарская → Энгельса → Героев Сталинграда → Канал им. Ленина → Юбилейный | |
| Маршрутное такси 156
приблизительное время движения 29 (мин)
, проезжает 25 станцийБольница №7 → СХИ → Прямая → Нефтяник → Колледж нефти и газа → Зелёное кольцо → Обувная фабрика → Новостройка → ВолГУ (Университет) → Ремзавод → Горная поляна → Санаторий Волгоград → Энерготехникум → Руднева → Закавказская → Авангард → Хим-тех Колледж → Школа №107 → 503-й квартал → Лавровая балка → Ветлечебница → Железный → Церковь → Строительная → Восход
(6:12-21:30)
| |
| Маршрутное такси 159
приблизительное время движения 55 (мин)
, проезжает 38 станцийЗемлячки → 30-летия Победы → 8-й Воздушной Армии → Больничный комплекс → Пост ДПС (3-я Прод.) → Дачи → Мост → Магазин → Менделеева → 39-я Гвардейская → Газовая → Ман (Красноокт.) → Металлургов → Еременко (рынок Северный) → Богунская (трол.) → Юность → Дом обуви "Эколас" → Хользунова (трол.) → Титова рынок → ЖКО → Ватутина → Ополченская → Горный поселок → Старт → Тракторный рынок → Поликлиника ВГТЗ → Дзержинского → Механический институт → Кропоткинская → Парк памяти → Новая Спартановка → Универсам → Грамши → Спартановка → Монумент → Мост в Волжский → ГЭС - станция → Волжский
(5:50-21:00)
| |
| Маршрутное такси 115
приблизительное время движения 50 (мин)
, проезжает 21 станциюТракторный рынок → Старт → Горный поселок → Ополченская → Тарифная → Водоотстой → Школа №12 → Шурухина → Школа №3 → Дзержинского → Механический институт → Кропоткинская → Парк памяти → Новая Спартановка → Универсам → Грамши → Спартановка → Монумент → Мост в Волжский → ГЭС - станция → Волжский
(6:00-20:00)
| |
| Маршрутное такси 15а, проезжает 19 станцийСтроитель → Юбилейный → Героев Сталинграда → Лазоревая → Песчаная → Лимоновая → Колосовая → Авангард → ВолГУ (Университет) → СХИ → Елецкая → Рабоче-крестьянская → Ленина → Дворец Спорта → 39-я Гвардейская (на пр. Ленина) → Красный Октябрь (трам.) → Металлургов → Таращанцев → Больница Ильича (№5) | |
| Маршрутное такси 15с, проезжает 12 станцийКирова → Хлебозавод №3 → Угол парка → Руднева → СХИ → А/к-1537 (переезд) → Тулака (марш.) → Рабоче-крестьянская → Ленина → 39-я Гвардейская (на пр. Ленина) → Вершинина → Еременко (рынок Северный) | |