Варианты | Действия | |
---|---|---|
Маршрутное такси 156 приблизительное время движения 29 (мин) , проезжает 25 станцийБольница №7 → СХИ → Прямая → Нефтяник → Колледж нефти и газа → Зелёное кольцо → Обувная фабрика → Новостройка → ВолГУ (Университет) → Ремзавод → Горная поляна → Санаторий Волгоград → Энерготехникум → Руднева → Закавказская → Авангард → Хим-тех Колледж → Школа №107 → 503-й квартал → Лавровая балка → Ветлечебница → Железный → Церковь → Строительная → Восход (6:12-21:30) |