| Маршрутное такси 17, проезжает 40 станцийКомсомольская → Аллея Героев → Пионерская → Чекистов → Торговый центр → Академическая → Советская → Огарёва → Школа №48 → Елецкая → Елисеева → Мир → Череповецкая → Путепроводная → Сельхозтехника → СХИ → Прямая → Нефтяник → Колледж нефти и газа → Зелёное кольцо → Обувная фабрика → Новостройка → ВолГУ (Университет) → Ремзавод → Горная поляна → Санаторий Волгоград → Энерготехникум → Руднева → Авангард → Хим-тех Колледж → Школа №107 → 503-й квартал → Лавровая балка → Больница №9 → Угол парка → Бамбуковая → Солёный пруд → Химгородок → Школа №108 → Весёлая балка | |