| Маршрутное такси 18
приблизительное время движения 22 (мин)
, проезжает 29 станцийМясникова → Грамши → Дзержинского → Юность → Богунская (трол.) → Еременко (рынок Северный) → Металлургов → Ман (Красноокт.) → Газовая → 39-я Гвардейская → Менделеева → Мичурина → Чайковского → Заправка → Телецентр → 2-й километр → Хиросимы → Хиросимы (пер. с Пархоменко) → 7-я Гвардейская → Пражская → Ленина → Техн. университет, Пед. университет → Порт-Саида → Комсомольская → Дом техники → Мира → Вокзал (мост) → Новодвинская → Двинская
(6:30-21:00)
| |