| Маршрутное такси 1с, проезжает 56 станцийМан (Красноокт.) → Газовая → 39-я Гвардейская → Универсам (39-я Гвард.) → Репина → 39-я Гвардейская (на пр. Ленина) → Возрождения → Дворец Спорта → Мамаев курган → Центральный стадион → ЦПКиО → Бакинская → 7-я Гвардейская → Пражская → Ленина → Техн. университет, Пед. университет → Порт-Саида → Комсомольская → Аллея Героев → Пионерская → Чекистов → Торговый центр → Академическая → Советская → ТЮЗ → Североморцам → Царица → Тулака (трол.) → Куйбышева → Тулака (марш.) → А/к-1537 (переезд) → Больница №7 → СХИ → Прямая → Нефтяник → Колледж нефти и газа → Зелёное кольцо → Обувная фабрика → Новостройка → ВолГУ (Университет) → Ремзавод → Горная поляна → Санаторий Волгоград → Энерготехникум → Руднева → Закавказская → Авангард → Хим-тех Колледж → Школа №107 → 503-й квартал → Лавровая балка → Ветлечебница → Железный → Церковь → Строительная → Отрада | |