|
Варианты
|
Действия
|
---|
| Маршрутное такси 3, проезжает 4 станции39-я Гвардейская (на пр. Ленина) → Кузнецова (39 Гвард.) → Репина → Универсам (39-я Гвард.) | |
| Маршрутное такси 30а, проезжает 37 станцийГЭС → Школа №87 → Героев Тулы → Мост в Волжский → Монумент → Спартановка → Грамши → Универсам → Новая Спартановка → Парк памяти → Кропоткинская → Механический институт → Дзержинского → Школа №3 → Шурухина → Школа №12 → Водоотстой → Тарифная → Больница Ильича (1 Прод.) → Титова → Школа №31 → Монолит → Ленина (трол.) → Библиотечная → 39-я Гвардейская (на пр. Ленина) → Возрождения → Дворец Спорта → Мамаев курган → Центральный стадион → ЦПКиО → Бакинская → 7-я Гвардейская → Пражская → Ленина → Техн. университет, Пед. университет → Порт-Саида → Вокзал | |
| Маршрутное такси 31к, проезжает 17 станцийВерхняя Ельшанка → Завод оросительной техники → СХИ → Прямая → Нефтяник → Колледж нефти и газа → Зелёное кольцо → Обувная фабрика → Новостройка → ВолГУ (Университет) → Ремзавод → Горная поляна → Засекина Григория → Булгакова → Стругацких → Волгоградская → Горная поляна | |
| Маршрутное такси 138
приблизительное время движения 30 (мин)
, проезжает 24 станцииГородище → Андреева → Разгуляевка → Метро → ЖБИ → Комплекс Русь → Академия МВД → Землячки → Дом дет. творч. → Агентство возд. сообщ. → Экран → Хорошева → Тех. колледж → Джаныбековская → Иртышская → Каспийская → Родина → Новороссийская → Вокзал (мост) → Дом техники → Комсомольская → Аллея Героев → Гоголя → Вокзал
(6:00-22:00)
| |
| Маршрутное такси 13к
приблизительное время движения 65 (мин)
, проезжает 46 станцийМамаев курган → Центральный стадион → ЦПКиО → Бакинская → 7-я Гвардейская → Пражская → Ленина → Техн. университет, Пед. университет → Порт-Саида → Комсомольская → Аллея Героев → Пионерская → Чекистов → Торговый центр → Академическая → Советская → Огарёва → Школа №48 → Елецкая → Елисеева → Мир → Череповецкая → Путепроводная → Сельхозтехника → СХИ → Прямая → Нефтяник → Колледж нефти и газа → Зелёное кольцо → Обувная фабрика → Новостройка → ВолГУ (Университет) → Ремзавод → Горная поляна → Санаторий Волгоград → Энерготехникум → Руднева → Закавказская → Авангард → Хим-тех Колледж → Школа №107 → 503-й квартал → Лавровая балка → Больница №9 → Угол парка → Капустная балка | |
| Маршрутное такси 13а, проезжает 11 станцийЕвропа ТРК → Комсомольская → Чекистов → Советская → ТЮЗ → Тулака (марш.) → Больница №7 → СХИ → Колледж нефти и газа → Обувная фабрика (трам.) → Новостройка | |
| Маршрутное такси 30
приблизительное время движения 52 (мин)
, проезжает 44 станцииТулака (марш.) → Куйбышева → Тулака (трол.) → Царица → Североморцам → ТЮЗ → Советская → Академическая → Торговый центр → Чекистов → Пионерская → Аллея Героев → Комсомольская → Порт-Саида → Техн. университет, Пед. университет → Ленина → Пражская → 7-я Гвардейская → Бакинская → ЦПКиО → Центральный стадион → Мамаев курган → Дворец Спорта → Возрождения → 39-я Гвардейская (на пр. Ленина) → Библиотечная → Ленина (трол.) → Монолит → Школа №31 → Титова → Больница Ильича (1 Прод.) → Тарифная → Водоотстой → Школа №12 → Шурухина → Школа №3 → Дзержинского → Механический институт → Кропоткинская → Парк памяти → Новая Спартановка → Универсам → Грамши → Спартановка | |
| Маршрутное такси 123
приблизительное время движения 55 (мин)
, проезжает 38 станцийВолжский → ГЭС - станция → Мост в Волжский → Монумент → Спартановка → Грамши → Универсам → Новая Спартановка → Парк памяти → Кропоткинская → Механический институт → Дзержинского → Школа №3 → Шурухина → Школа №12 → Водоотстой → Тарифная → Больница Ильича (1 Прод.) → Титова → Школа №31 → Монолит → Ленина (трол.) → Библиотечная → 39-я Гвардейская (на пр. Ленина) → Возрождения → Дворец Спорта → Мамаев курган → Центральный стадион → ЦПКиО → Бакинская → 7-я Гвардейская → Пражская → Ленина → Техн. университет, Пед. университет → Планетарий → Гагарина → Царицынский пассаж → Вокзал
(5:55-22:30)
| |
| Маршрутное такси 223
приблизительное время движения 70 (мин)
, проезжает 45 станцийВолжский → ГЭС - станция → Мост в Волжский → Монумент → Спартановка → Грамши → Универсам → Новая Спартановка → Парк памяти → Кропоткинская → Механический институт → Дзержинского → Поликлиника ВГТЗ → Тракторный рынок → Старт → Горный поселок → Ополченская → Ватутина → ЖКО → Титова рынок → Хользунова (трол.) → Дом обуви "Эколас" → Юность → Богунская (трол.) → Еременко (рынок Северный) → Металлургов → Ман (Красноокт.) → Газовая → 39-я Гвардейская → Менделеева → Мичурина → Чайковского → Заправка → Телецентр → 2-й километр → Хиросимы → Красные казармы → Ткачёва → Новодвинская → Родина → Новороссийская → Вокзал (мост) → Мира → Гоголя → Вокзал
(5:30-22:00)
| |
| Маршрутное такси 13, проезжает 11 станцийВодстрой → Костюченко → Алюминиевый завод → Кладбище ТЗР → Шурухина → Тракторный рынок → Титова рынок → Металлургов → Менделеева → Автомагистральная → Гормолзавод № 3 | |