|
Варианты
|
Действия
|
---|
| Маршрутное такси 3а, проезжает 5 станцийВозрождения → 39-я Гвардейская (на пр. Ленина) → Кузнецова (39 Гвард.) → Репина → Зорге | |
| Маршрутное такси 93а, проезжает 64 станции7-я Гвардейская → Ленина → Техн. университет, Пед. университет → Порт-Саида → Комсомольская → Аллея Героев → Пионерская → Чекистов → Торговый центр → Академическая → Советская → Огарёва → Школа №48 → Елецкая → Елисеева → Мир → Череповецкая → Путепроводная → Сельхозтехника → СХИ → Прямая → Нефтяник → Колледж нефти и газа → Зелёное кольцо → Обувная фабрика → Новостройка → ВолГУ (Университет) → Ремзавод → Горная поляна → Санаторий Волгоград → Энерготехникум → Руднева → Закавказская → Авангард → Хим-тех Колледж → Школа №107 → 503-й квартал → Лавровая балка → Больница №9 → Угол парка → Бамбуковая → Солёный пруд → Химгородок → Школа №108 → Весёлая балка → 7-я Площадка → 8-я Площадка → Вторчермет → Мираж → Лесобаза → Дома речников → Школа №115 → Куйбышева → Школа №63 → Судоверфь → Пролетарская → Энгельса → Героев Сталинграда → Канал им. Ленина → Юбилейный → Марийская → Колхозный рынок (кр.арм.) → Столетова → Строитель | |
| Маршрутное такси 13а, проезжает 11 станцийЕвропа ТРК → Комсомольская → Чекистов → Советская → ТЮЗ → Тулака (марш.) → Больница №7 → СХИ → Колледж нефти и газа → Обувная фабрика (трам.) → Новостройка | |
| Маршрутное такси 43а, проезжает 5 станцийСтроитель → Юбилейный → Судоверфь → Школа №63 → Куйбышева | |
| Маршрутное такси 83а, проезжает 6 станцийТатьянка опт. рынок → Караванная → Столетова → Юбилейный → Героев Сталинграда → Больница Каустик | |