|
Варианты
|
Действия
|
---|
| Маршрутное такси 4, проезжает 17 станцийКомсомольская → Аллея Героев → Пионерская → Чекистов → Торговый центр → Академическая → Советская → Огарёва → Школа №48 → Елецкая → Елисеева → Мир → Яблочная → Автозаводская → ВПЭЛС → Садовая → Ж/Д больница | |
| Маршрутное такси 40, проезжает 72 станцииТракторный рынок → Старт → Горный поселок → Ополченская → Ватутина → ЖКО → Титова рынок → Хользунова (трол.) → Дом обуви "Эколас" → Юность → Богунская (трол.) → Еременко (рынок Северный) → Металлургов → Газовая → 39-я Гвардейская → Менделеева → Мичурина → Чайковского → Заправка → Телецентр → 2-й километр → Хиросимы → Красные казармы → Ткачёва → Новодвинская → Родина → Рокоссовского → Ростовская → Елецкая → Елисеева → Мир → Череповецкая → Путепроводная → Сельхозтехника → СХИ → Прямая → Нефтяник → Колледж нефти и газа → Зелёное кольцо → Обувная фабрика → Новостройка → ВолГУ (Университет) → Ремзавод → Горная поляна → Санаторий Волгоград → Энерготехникум → Руднева → Закавказская → Авангард → Хим-тех Колледж → Школа №107 → 503-й квартал → Лавровая балка → Больница №9 → Угол парка → Бамбуковая → Солёный пруд → Химгородок → Школа №108 → Весёлая балка → 7-я Площадка → 8-я Площадка → Вторчермет → Мираж → Лесобаза → Дома речников → Школа №115 → Куйбышева → Школа №63 → Судоверфь → Пролетарская → Энгельса | |
| Маршрутное такси 14, проезжает 45 станцийМясникова → Школа №88 → Богомольца → Универсам → Новая Спартановка → Парк памяти → Кропоткинская → Механический институт → Дзержинского → Поликлиника ВГТЗ → Тракторный рынок → Старт → Горный поселок → Ополченская → Ватутина → ЖКО → Титова рынок → Хользунова (трол.) → Дом обуви "Эколас" → Юность → Богунская (трол.) → Еременко (рынок Северный) → Металлургов → Газовая → 39-я Гвардейская → Менделеева → Мичурина → Чайковского → Заправка → Телецентр → 2-й километр → Хиросимы → Красные казармы → Ткачёва → Новодвинская → Родина → Рокоссовского → Ростовская → Елецкая → Елисеева → Мир → Череповецкая → Путепроводная → Сельхозтехника → СХИ | |
| Маршрутное такси 140, проезжает 26 станцийРечной порт → Центральный рынок → Школа №19 → Панорама → Пражская → Ленина → Техн. университет, Пед. университет → Порт-Саида → Комсомольская → Дом техники → Вокзал (мост) → Новороссийская → Родина → Каспийская → Иртышская → Джаныбековская → Тех. колледж → Хорошева → Экран → Агентство возд. сообщ. → Дом дет. творч. → Землячки → Академия МВД → Комплекс Русь → ЖБИ → Городище | |
| Маршрутное такси 41
приблизительное время движения 40 (мин)
, проезжает 29 станцийТулака (марш.) → Куйбышева → Тулака (трол.) → Царица → Североморцам → ТЮЗ → Советская → Академическая → Торговый центр → Чекистов → Пионерская → Аллея Героев → Комсомольская → Порт-Саида → Техн. университет, Пед. университет → Ленина → Пражская → 7-я Гвардейская → Хиросимы (пер. с Пархоменко) → Хиросимы → 2-й километр → Зигзаг (ул. Качинцев) → Качинское уч. → Московская → 127-й квартал → Школа искусств → Симонова → 28-я поликлиника → 8-й Воздушной Армии
(6:00-21:00)
| |
| Маршрутное такси 114
приблизительное время движения 35 (мин)
, проезжает 14 станцийГроссмана → Школа №3 → Дзержинского → Механический институт → Кропоткинская → Парк памяти → Новая Спартановка → Универсам → Грамши → Спартановка → Монумент → Мост в Волжский → ГЭС - станция → Волжский
(5:45-20:30)
| |
| Маршрутное такси 114а
приблизительное время движения 52 (мин)
, проезжает 36 станцийКомсомольская → Порт-Саида → Техн. университет, Пед. университет → Ленина → Пражская → 7-я Гвардейская → Бакинская → ЦПКиО → Центральный стадион → Мамаев курган → Дворец Спорта → Возрождения → 39-я Гвардейская (на пр. Ленина) → Библиотечная → Ленина (трол.) → Монолит → Школа №31 → Титова → Больница Ильича (1 Прод.) → Тарифная → Водоотстой → Школа №12 → Шурухина → Школа №3 → Дзержинского → Механический институт → Кропоткинская → Парк памяти → Новая Спартановка → Универсам → Грамши → Спартановка → Монумент → Мост в Волжский → ГЭС - станция → Волжский
(6:20-22:00)
| |
| Маршрутное такси 114б
приблизительное время движения 44 (мин)
, проезжает 14 станцийГроссмана → Школа №3 → Дзержинского → Механический институт → Кропоткинская → Парк памяти → Новая Спартановка → Универсам → Грамши → Спартановка → Монумент → Мост в Волжский → ГЭС - станция → Волжский
(5:50-20:40)
| |
| Маршрутное такси 149
приблизительное время движения 55 (мин)
, проезжает 41 станциюСпартановка → Грамши → Универсам → Новая Спартановка → Парк памяти → Кропоткинская → Механический институт → Дзержинского → Поликлиника ВГТЗ → Тракторный рынок → Старт → Горный поселок → Ополченская → Ватутина → ЖКО → Титова рынок → Хользунова (трол.) → Дом обуви "Эколас" → Юность → Богунская (трол.) → Еременко (рынок Северный) → Металлургов → Ман (Красноокт.) → Газовая → 39-я Гвардейская → Менделеева → Магазин → Мост → Дачи → Пост ДПС (3-я Прод.) → Больничный комплекс → 8-й Воздушной Армии → 30-летия Победы → Землячки → Академия МВД → Комплекс Русь → ЖБИ → Метро → Разгуляевка → Андреева → Городище
(6:00-21:00)
| |
| Маршрутное такси 34, проезжает 7 станцийСтроитель → Юбилейный → Энгельса → Судоверфь → Хабаровская → Плеханова → Кладбище (кр.арм.) | |