|
Варианты
|
Действия
|
---|
| Маршрутное такси 96, проезжает 56 станцийТракторный рынок → Старт → Горный поселок → Ополченская → Ватутина → ЖКО → Титова рынок → Хользунова (трол.) → Дом обуви "Эколас" → Юность → Богунская (трол.) → Еременко (рынок Северный) → Металлургов → Ман (Красноокт.) → Газовая → 39-я Гвардейская → Менделеева → Мичурина → Чайковского → Заправка → Телецентр → 2-й километр → Хиросимы → Красные казармы → Ткачёва → Новодвинская → Родина → Рокоссовского → Ростовская → Елецкая → Елисеева → Мир → Череповецкая → Путепроводная → Сельхозтехника → СХИ → Прямая → Нефтяник → Колледж нефти и газа → Зелёное кольцо → Обувная фабрика → Новостройка → ВолГУ (Университет) → Ремзавод → Горная поляна → Санаторий Волгоград → Энерготехникум → Руднева → Закавказская → Авангард → Хим-тех Колледж → Школа №107 → 503-й квартал → Лавровая балка → Больница №9 → Угол парка | |
| Маршрутное такси 6к, проезжает 22 станцииКосмонавтов → Школа №33 → 28-я поликлиника → Симонова → Школа искусств → 127-й квартал → Качинское уч. → Качинский рынок → Тех. колледж → Хорошева → Экран → Агентство возд. сообщ. → Дом дет. творч. → Землячки → Аврора → Моторный → Оптовый рынок → ВЗБТ → Рыбокомплекс → Бетонная → Гумрак → Аэропорт | |
| Маршрутное такси 76к
приблизительное время движения 28 (мин)
, проезжает 27 станцийЛенина (трол.) → Библиотечная → 39-я Гвардейская (на пр. Ленина) → Возрождения → Дворец Спорта → Мамаев курган → Центральный стадион → ЦПКиО → Бакинская → 7-я Гвардейская → Пражская → Ленина → Техн. университет, Пед. университет → Порт-Саида → Комсомольская → Аллея Героев → Пионерская → Чекистов → Торговый центр → Академическая → Советская → ТЮЗ → Североморцам → Царица → Тулака (трол.) → Куйбышева → Тулака (марш.)
(7:00-20:00)
| |
| Маршрутное такси 68
приблизительное время движения 17 (мин)
, проезжает 18 станцийМясникова → Школа №88 → Богомольца → Универсам → Новая Спартановка → Парк памяти → Кропоткинская → Механический институт → Дзержинского → Поликлиника ВГТЗ → Тракторный рынок → Алюминиевого завода → Универмаг → Автобаза №4 → Школа №69 → ЖБИ №2 → 62-й Армии → Водстрой
(7:00-23:00)
| |
| Маршрутное такси 67к
приблизительное время движения 30 (мин)
, проезжает 27 станцийВозрождения → Кубинская → ВЗФЭИ → Чайковского → Мичурина → Менделеева → 39-я Гвардейская → Газовая → Ман (Красноокт.) → Металлургов → Еременко (рынок Северный) → Богунская (трол.) → Юность → Дом обуви "Эколас" → Хользунова (трол.) → Титова рынок → ЖКО → Ватутина → Ополченская → Горный поселок → Старт → Тракторный рынок → Поликлиника ВГТЗ → Дзержинского → Механический институт → Цветочная → ниж. пос. ВГТЗ
(6:00-21:00)
| |
| Маршрутное такси 69
приблизительное время движения 20 (мин)
, проезжает 14 станцийСарепта → Судоверфь → Пролетарская → Энгельса → Героев Сталинграда → Канал им. Ленина → Юбилейный → Марийская → Колхозный рынок (кр.арм.) → Столетова → Строитель → Энергия → Караванная → Школа №117
(6:00-22:00)
| |
| Маршрутное такси 6а, проезжает 12 станцийГумрак → Бетонная → ВЗБТ → Землячки → Менделеева → Еременко (рынок Северный) → Ополченская → Тракторный рынок → Спартановка → Героев Тулы → Латошинка → Военный городок | |
| Маршрутное такси 65а, проезжает 17 станцийТЮЗ → Советская → Чекистов → Торговый центр → Центральный рынок → Комсомольская → Вокзал (мост) → Родина → Каспийская → Иртышская → Джаныбековская → Тех. колледж → Хорошева → Землячки → Авиаторов → ЖБИ → 51 Гвардейская | |
| Маршрутное такси 66к, проезжает 8 станцийМясникова → ВГТЗ → Тракторный рынок → Ополченская → Титова → Штеменко → Поддубного → Башкирская | |