|
Варианты
|
Действия
|
---|
| Маршрутное такси 17к
приблизительное время движения 30 (мин)
, проезжает 27 станцийХимзавод → Весёлая балка → Школа №108 → Химгородок → Солёный пруд → Бамбуковая → Угол парка → Больница №9 → Лавровая балка → 503-й квартал → Школа №107 → Хим-тех Колледж → Авангард → Закавказская → Руднева → Энерготехникум → Санаторий Волгоград → Горная поляна → Ремзавод → ВолГУ (Университет) → Новостройка → Обувная фабрика → Зелёное кольцо → Колледж нефти и газа → Нефтяник → Прямая → СХИ | |
| Маршрутное такси 57к
приблизительное время движения 20 (мин)
, проезжает 19 станцийКрасный Октябрь (трол.) → Ленина (трол.) → Ленина (трам.) → пром-эк. Колледж → Металлургов → Еременко (рынок Северный) → Богунская (трол.) → Юность → Дом обуви "Эколас" → Хользунова (трол.) → Титова рынок → ЖКО → Ватутина → Ополченская → Горный поселок → Старт → Тракторный рынок → Поликлиника ВГТЗ → Дзержинского
(6:00-23:00)
| |
| Маршрутное такси 67к
приблизительное время движения 30 (мин)
, проезжает 27 станцийВозрождения → Кубинская → ВЗФЭИ → Чайковского → Мичурина → Менделеева → 39-я Гвардейская → Газовая → Ман (Красноокт.) → Металлургов → Еременко (рынок Северный) → Богунская (трол.) → Юность → Дом обуви "Эколас" → Хользунова (трол.) → Титова рынок → ЖКО → Ватутина → Ополченская → Горный поселок → Старт → Тракторный рынок → Поликлиника ВГТЗ → Дзержинского → Механический институт → Цветочная → ниж. пос. ВГТЗ
(6:00-21:00)
| |
| Маршрутное такси 7к
приблизительное время движения 44 (мин)
, проезжает 33 станцииРоддом ТЗР → Тракторный рынок → Титова рынок → Хользунова (трол.) → Дом обуви "Эколас" → Юность → Богунская (трол.) → Еременко (рынок Северный) → Металлургов → пром-эк. Колледж → Ленина (трам.) → Кузнецова (39 Гвард.) → 39-я Гвардейская (на пр. Ленина) → Возрождения → Дворец Спорта → Мамаев курган → Центральный стадион → ЦПКиО → Бакинская → 7-я Гвардейская → Хиросимы (пер. с Пархоменко) → Хиросимы → 2-й километр → Зигзаг (ул. Качинцев) → Качинское уч. → Московская → 127-й квартал → Школа искусств → Симонова → 28-я поликлиника → Школа №33 → Космонавтов → Больничный комплекс
(6:30-21:10)
| |