главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

Волгоград

Весь Волгоград
 
Автораздел / Новости /

Автовыставка продлится три дня

 
19 сентября 2006 г.

C 19 по 21 сентября во Дворце спорта профсоюзов проходит VIII специализированная выставка автомобильной техники, гаражного и автосервисного оборудования, резинотехнических изделий.

В выставке принимают участие крупные автосалоны Волгограда. Они представляют разнообразные модели автомобилей, проводят тест-драйв. Представители компаний, занимающихся поставками комплектующих для авто различных марок, готовы дать посетителям исчерпывающую информацию. А пока во Дворце спорта идёт активный обмен опытом и завязывание деловых контактов, на площади проходят весёлые мероприятия — конкурсы по вождению автомобиля, викторины и оценка малолитражек для города. Вообще данная выставка богата на конкурсы и шоу-программы, которые будут проходить в течение всех трёх дней работы.

Выставка привлекла внимание многих автолюбителей. Тем более, что каждая компания постаралась отличиться от конкурентов.

Кто проводил розыгрыши, кто — раздавал глянцевые журналы. А дилерский центр «Субару» организовал маленький праздник, главными гостями на котором стали клиенты компании.

Автолюбители, купившие в своё время машину в дилерском центре, стали постоянными членами клуба «Субару». На выставке им были вручены благодарственные письма и памятные подарки. Самым значимый из них — дисконтная карта, дающая право на солидную скидку. По словам Елены Животовской, менеджера по рекламе и PR, большинство клиентов компании не ограничивается покупкой одного автомобиля. Многие возвращаются для того, чтобы заказать другую модель и готовы стоять в очереди по нескольку месяцев. А очередников на настоящий «японец» не убывает, поскольку производятся машины на небольшом заводе и распределяются строго по квотам.

Остальные посетители выставки тоже не остались без внимания «Субару». Каждый желающий мог посидеть в салоне шикарного авто, заглянуть под капот, получить консультацию профессионалов и просто сфотографироваться на фоне своей будущей машины.

Что-то случилось с комментариями
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация