главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

Волгоград

Весь Волгоград
 
Автораздел / Новости /

Новые подходы к качеству автомобилей LADA

 
11 января 2006 г.

При проектировании новых моделей автомобилей LADA в ОАО «АВТОВАЗ» применяется математическое моделирование на основе CAD/САМ — технологий. Такую методику специалисты завода использовали при проектировании и подготовке производства кузовов, деталей интерьера и экстерьера ряда моделей, и, прежде всего, — LADA KALINA.

В результате качество кузова новинки — одно из самых высоких среди отечественных автомобилей. По отзывам потребителей, внешний вид автомобиля, уровень исполнения деталей интерьера и экстерьера значительно приближают его к импортным аналогам.

В настоящее время специалисты АВТОВАЗ и их партнёры ведут целенаправленную работу по повышению качества узлов, определяющих ходовые свойства автомобилей LADA.

В ближайшем будущем планируется выполнить разработку математических моделей двигателей и трансмиссии. Параллельно предполагается провести обучение персонала конструкторско-технологических служб новым программным продуктам. На основе разработанных в трёхмерном изображении математических моделей планируется осуществить полный анализ качества проектирования и изготовления узлов механики. Новые подходы позволят улучшить организацию управления качеством на всех жизненных циклах автомобилей.

Что-то случилось с комментариями
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация