главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

Волгоград

Весь Волгоград
 
Автораздел / Новости /

Предприятие БРОНТО начало выпуск нового болотохода

 
15 мая 2006 г.

Дочернее предприятие АВТОВАЗа ОАО «ПСА БРОНТО» начало выпуск новой мелкосерийной модели на базе LADA 4х4 (NIVA). Это снегоболотоход «МАРШ-Турист» с кузовом типа «фургон».

Первый «МАРШ-Турист» отправится в Сочи, где будет использоваться заказчиком для экскурсий по заповедникам. Шины пониженного давления придают автомобилю высокую проходимость и плавучесть, а также оберегают почву и растительность. Шестиместный пассажирский фургон оснащён ремнями безопасности, лёгким быстросъёмным тентом и дугами безопасности, которые ещё выполняют функцию поручней.

На ''БРОНТО'' разработано несколько модификаций нового болотохода, в том числе и вахтовый транспорт с утеплённым кузовом. Один из таких автомобилей готовится сегодня к отправке заказчику в Тюменскую область.

Вездеходы семейства «МАРШ» выпускаются с 1996 года. Они пользуются спросом у предприятий, работающих в условиях бездорожья, и у любителей активного отдыха. Этот автомобиль способен поставить не один рекорд: в 2000 году он побывал на Северном полюсе. За десять лет производства на «БРОНТО» изготовлено более 500 автомобилей «МАРШ».

1 июля ОАО «БРОНТО» отметит свой корпоративный праздник — «День броневика». Именно в этот день в 1993 году был собран первый тольяттинский автомобиль повышенной защищённости на основе LADA 4х4 (NIVA). Информация предоставлена пресс-службой ОАО «АВТОВАЗ».

Что-то случилось с комментариями
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация