главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

Волгоград

Весь Волгоград
 
Автораздел / Новости /

В жаркий июнь автоцентр Suzuki подарил день мороженого

 
21 июня 2012 г.

16 июня автоцентр Suzuki подарил настоящий волшебный праздник для взрослых и детей. В этот солнечный субботний день автосалон превратился в настоящий остров – остров сокровищ, с пальмами и попугаями, акулами и сундуками, где главными сокровищами  были горячие цены на автомобили Suzuki и, конечно же, наивкуснейшее лакомство – мороженое!

Гости мероприятия смогли убедиться в превосходных качествах автомобилей Suzuki, поучаствовав в городском тест-драйве любой модели, почувствовали преимущества и качества настоящих японских самураев, ощутили динамику и комфорт.

В жаркий июнь автоцентр Suzuki подарил день мороженого

В этот день у гостей нового автоцентра была возможность приобрести Suzuki по специальным привлекательным ценам, и многие воспользовались ею – купили автомобиль и получили гарантированный подарок!

В жаркий июнь автоцентр Suzuki подарил день мороженого

Атмосфера волшебства и таинства острова дополнялась творческими мастер-классами по каллиграфии и флористике, где любой желающий смог попробовать себя в роли каллиграфиста.

В жаркий июнь автоцентр Suzuki подарил день мороженого

А самые активные гости автоцентра приняли участие в захватывающей квест-игре – поиске сундука с сокровищами.

В жаркий июнь автоцентр Suzuki подарил день мороженого

Не остались без внимания и самые маленькие автолюбители; когда они попадали на остров, их встречал самый настоящий Пират!  Посвящение в пираты,  морской аквагрим, конкурсы с подарками от магазина ОСТРОВ СОКРОВИЩ – все это вызывало непередаваемые эмоции у ребят!

В жаркий июнь автоцентр Suzuki подарил день мороженогоВ жаркий июнь автоцентр Suzuki подарил день мороженогоВ жаркий июнь автоцентр Suzuki подарил день мороженогоВ жаркий июнь автоцентр Suzuki подарил день мороженогоВ жаркий июнь автоцентр Suzuki подарил день мороженогоВ жаркий июнь автоцентр Suzuki подарил день мороженогоВ жаркий июнь автоцентр Suzuki подарил день мороженогоВ жаркий июнь автоцентр Suzuki подарил день мороженогоВ жаркий июнь автоцентр Suzuki подарил день мороженого

Что-то случилось с комментариями
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация