главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

Волгоград

Весь Волгоград
 
Автораздел / Новости /

Спорт и роскошь: новый Audi S8 приходит в Россию

 
29 июня 2012 г.

Спортивная версия флагманской модели Audi готова покорять сердца российских ценителей скорости, высоких технологий  и безупречного стиля. Автомобиль доступен для заказа в салонах официальных дилеров по цене от 5 338 800 рублей.

Спорт и роскошь: новый Audi S8 приходит в Россию

Audi S8 – это большой, роскошный и невероятно мощный седан. Новый двигатель 4.0 TFSI выдает впечатляющие 520 л.с. Два турбонагнетателя с технологией twin-scroll обеспечивают великолепную тягу даже на низких оборотах. С этим мотором новый Audi S8 ускоряется до 100 км/ч всего за 4,2 секунды – показатель, достойный настоящего спорткара. Автомобили оснащаются системой полного привода quattroâ и восьмиступенчатой трансмиссией tiptronic.

2_67116

Помимо выдающейся динамики новый Audi S8 отличается образцовой эффективностью. В режиме частичной нагрузки блок управления двигателем отключает часть цилиндров; но стоит нажать на педаль акселератора посильнее – и водителю вновь доступна вся мощь турбированного V8.

3_69521

О спортивном характере Audi S8 можно судить не только по великолепной управляемости, но и по внешнему виду. Решетка радиатора singleframe платиново-серого цвета получила новый дизайн; боковые воздухозаборники в стилистике моделей Audi серии «S» с полированными черными решетками оснащены поперечными вставками под алюминий. Два двойных хромированных  выхлопных патрубка и диффузор с поперечной планкой расставляют визуальные акценты в задней части автомобиля.

4_76AE2

Интерьер Audi S8 впечатляет продуманными дизайнерскими решениями, уровнем оснащения и богатством отделки. Сиденья обиты высококачественной кожей Valcona, в оформлении салона применяются алюминиевые и карбоновые вставки.

5_47BDB

Богатство комплектации нового Audi S8 полностью соответствует высокому статусу модели. В список стандартного оснащения входят:

6_3BA2F

система MMI® с цветным дисплеем и жестким диском на 20 ГБ;

акустическая система Audi sound system (10 динамиков + сабвуфер);

светодиодная оптика спереди и сзади;

пакет дополнительного освещения салона;

система превентивной безопасности Audi pre sense basic;

парковочный ассистент.

7_E910F

Помимо стандартного оборудования, для Audi S8 доступны все высокотехнологичные опции, предлагаемые для модельной линейки Audi А8. Комплекс вспомогательных систем включает в себя адаптивный круиз-контроль с функцией stop&go, ассистент перестроения, ассистент поддержания полосы движения, индикатор ограничения максимально допустимой скорости, систему ночного видения с функцией распознавания пешеходов, автомобильный телефон с интерфейсом Bluetooth и бортовую точку беспроводного доступа в Интернет.

8_6794D

Заказать автомобиль и подобрать список необходимого оборудования можно в авторизованных дилерских центрах Audi. Цена автомобиля в стандартной комплектации составляет 5 338 800 рублей. 

9_C26B8

Что-то случилось с комментариями
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация