главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

Волгоград

Весь Волгоград
 
Автораздел / Новости /

Сервисная акция: Suzuki за чистый воздух

 
29 июня 2012 г.

Так уж случилось, что воздух у нас грязный и очень быстро забивает салонные фильтры. Гораздо быстрее, чем предполагает инструкция по эксплуатации. Рекомендуется менять салонные фильтры каждый год или через 15 000 км пробега. Однако, учитывая нашу экологию и повышенную запыленность Волгоградских дорог, лучше это делать в два раза чаще. При наличии климат-контроля за сроками замены салонного фильтра требуется следить особенно тщательно.

Сервисный центр ООО «А-моторс» предлагает уникальное летнее предложение.

Только до 30 июля скидка на оригинальные салонные фильтры 20%, а установка БЕСПЛАТНО.

Никто не знает Ваш автомобиль Suzuki лучше, чем сервисный центр!

Акция действует с 28 июня по 30 июля.

Подробности проведения акции Вы можете узнать в сервисном центре и по телефону:  (8442) 54-04-66.

Скидка данной акции не суммируется со скидками по дисконтным картам и по другим акциям ООО «А-моторс».

Сервисная акция: Suzuki за чистый воздух

Советы от Suzuki

ЭТО ВАЖНО:

Почему так важно вовремя менять фильтр салона?

Салонный фильтр - вещь крайне полезная, особенно если Вы следите за собственным здоровьем. Вы ведь не хотите, чтобы в Вашем организме появились оксид азота, формальдегид, угарный газ, ароматический углеводород (в том числе толуол) и т. д.

Одна из основных причин замены салонного фильтра состоит в том, что в течение определенного времени на поверхности фильтрующего материала начинают расти и размножаться различные микрофлоры, а именно бактерии и микроорганизмы, различные виды грибков. Это происходит из-за того, что фильтровальный материал находится в теплом и влажном месте без попадания на него ультрафиолетовых лучей.

Через салон автомобиля «прокачивается» до 200000 литров воздуха в течение всего лишь часовой поездки. И тем большее значение приобретает регулярная замена салонного воздушного фильтра. Эксперты рекомендуют производить замену этого компонента каждые 15 000 км и, во всяком случае, не реже одного раза в год. Дело в том, что засоренный или полностью заблокированный салонный воздушный фильтр может привести к тому, что концентрация вредных веществ в салоне превысит аналогичные значения в окружающей атмосфере в шесть раз.

 

Что-то случилось с комментариями
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация