главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

standart

Весь Волгоград
 

История знакомства - история любви

 

«История знакомства - история любви»

Админ Волгоград.ру приглашает юношей и девушек на фотоконкурс!

Участников 14
On-line жюри: 118
Баллов: 1770

 1 

 Наталья Якупова и Алексей Серов




История знакомства, Наталья Якупова и Алексей Серов
   0 0 0   Фотоцентр 'Вента'

заказ фото

 
<- предыдущая пара   

Алексей и Наталья учились в одно и то же время на параллельных курсах ЛГИТМИК (она – на актёрском, он – на режиссёрском факультете), но знакомы не были, хотя частенько сталкивались в коридорах вуза.

 
Алексей Серов, будучи студентом 5 курса, был приглашён в Новосибирский драматический театр «Красный факел» на должность главного режиссёра. Ещё находясь в Питере, он лихорадочно искал молодую актрису на главную роль в своём первом новосибирском спектакле – «Таланты и поклонники» А.Н. Островского.


В это время Наталья приехала в Новосибирск к родителям погостить перед отъездом в Ригу: она была приглашена на работу в Рижский драматический театр. Звонок незнакомого режиссёра, который просил дождаться его в Новосибирске, застал её врасплох. А когда по приезде Алексея в Новосибирск они встретились, оба тут же узнали друг друга. Наталья приняла предложение Алексея Серова стать актрисой театра «Красный факел». А через несколько месяцев Алексей сделал Наталье предложение стать его женой.


Поженились они 15 ноября 1994 г. Хотя свадьбы как таковой, в традиционном понимании этого слова, не было: расписались в ЗАГСе в перерыве между репетициями, а вечером отметили это событие в узком кругу друзей, о чём оба  вспоминают с удовольствием. И только какое-то время спустя Алексей признался Наталье, что, уже говоря с ней по телефону из Питера, предчувствовал неслучайность их встречи.

 
В день10-летия со дня свадьбы Алексей и Наталья обвенчались. Венчание, по их словам, было закономерным ещё и потому, что они верующие люди. Церемония прошла в светлоярской церкви, как они и мечтали, в тесном кругу самых близких друзей и родных.

 

Спонсоры конкурса:

Элит клуб Ромео
Элит клуб Romeo, спонсор конкурса.
 
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация