главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

standart

Весь Волгоград
 

История знакомства - история любви

 

«История знакомства - история любви»

Админ Волгоград.ру приглашает юношей и девушек на фотоконкурс!

Участников 14
On-line жюри: 118
Баллов: 1770

 09 

 Он и Она




История знакомства, Он и Она
   1 264 57   Фотоцентр 'Вента'

заказ фото

 
<- предыдущая пара   следующая пара->

Он – не художник. Рисовал только в детстве - в основном машинки и моторчики, а однажды, как выразился, - «довольно приличный» собственный портрет. Она – не модель. Раньше Ей приходилось быть только по другую сторону холста, и, уж тем более, Она не бывала в фотостудии. Он не ходит по галереям, не интересуется живописью, не увлекается театром. Она не может без этого жить и готова пропадать там часами, превращая работу в удовольствие. Он реалист до мозга костей и практичен в мелочах. Она часто впадает то в наивный оптимизм, то в неоправданный пессимизм и любит баловать себя покупками. Его не застать витающим в облаках. Её практически не застать дома.

Он привык твердо стоять на ногах и знать, что будет делать через час, вечером, завтра, через месяц, год и даже ближайшие лет пять. Она взбалмошна и непредсказуема. Она общительна без меры, Он скорее замкнут либо излишне скромен. Физик и лирик. Ей кажется, Он знает всю технику от и до, даже ту, которую ещё не изобрели. Он уверен, что Она читала все списки литературы и даже те книги, которые туда не вошли. И если Он - мастер золотые руки, то Она – фатальный «ломастер», в руках которой в лучшем случае всё просто не работает, в худшем – рушится. Он любит американские комедии, фантастические блокбастеры и, кажется, знает наизусть все фильмы Гайдая. Она купит самый дорогой билет на Озона, в прокате возьмёт «Возвращение» или Кустурицу, а  с ним посмотрит разве что новые диснеевские мульты.

Он – мирный, доброжелательный парень. Она – вредная, капризная девчонка. Он – за тихий семейный вечер. Она отдыхает только в шумной компании друзей. Если Она с удовольствием, когда есть время, перечитывает Достоевского и Булгакова, то он с трудом вспоминает, когда читал Жюля Верна и дочитал ли вообще до конца… У Него каждый предмет знает свое место, у Неё – вечный творческий беспорядок…на столе, на кухне, в мыслях, в чувствах. Он любит море и волны. Она – Питер, в котором тридцать солнечных дней в году. Она слушает русский рок и танцевальную музыку, Он - классику и рэп. По телевизору Она смотрит новости, музыкальные каналы и футбол. Он морщит нос и в перерывах на рекламу просит включить «Скрытую камеру» или «Осторожно, модерн!». Когда Он отоваривается арбузами, она стоит в очереди за дынями. И так всегда…

Даже астрологи разводят руками, ибо Он – Земля, а Она – Воздух. Но Она – Инь, Он-ян. Она – левая половинка, он - правая. Плюсы, минусы, разные вкусы, куча абсолютно противоположных достоинств и недостатков, но ОДНА КУЧА. Уже давно Они срослись. Теперь Они ЦЕЛОЕ. Одно чувство на двоих, одна жизнь – ВМЕСТЕ. Из всех искусств их родит одно – ИСКУССТВО ЛЮБИТЬ. Любить – значит для них дополнять друг друга, понимать друг друга и делать всё друг для друга. Это значит наполнять смыслом жизнь друг друга. Это значит шагать медленно или быстро, семенящей походкой или вприпрыжку – неважно, только бы быть ВМЕСТЕ. Только бы НАВСЕГДА…

Земля и Воздух, Я и Ты –
Ничем мы не похожи.
Но есть любовь, и значит, МЫ
Быть вместе все же можем!
Поздравляем всех с ДНЁМ влюбленных!

 

Спонсоры конкурса:

«НАШЕСТВИЕ» - компьютерный клуб.
Компьютерный клуб, спонсор конкурса.
 
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация