главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

standart

Весь Волгоград
 

История знакомства - история любви

 

«История знакомства - история любви»

Админ Волгоград.ру приглашает юношей и девушек на фотоконкурс!

Участников 14
On-line жюри: 118
Баллов: 1770

 10 

 Принцесса и Мачо




История знакомства, Принцесса и Мачо
   9 99 42   Фотоцентр 'Вента'

заказ фото

 
<- предыдущая пара   следующая пара->

А у нас всё только начинается...

 

Дело было вечером, делать было нечего... ;) и пребывание в этом ночном клубе уже настолько наскучило мне, что я совсем уже было собралась вовремя оказаться дома. Но внезапно наступила тишина, и бодрый голос MC, объявлявшего очередной конкурс, заставил меня остановиться и прислушаться. Вспомнив, что состязания на раздевание и выпивание давно закончились, я решилась. Впрочем, «решилась» - не то слово. Я сделала то, что считала нужным - поднялась на сцену.

По условиям конкурса сама девушка должна была выбрать партнёра в зале, а парень не имел права на отказ. Мой первый потенциальный партнёр сидел в окружении четырёх дам, которые при моём приближении вцепились в его рукава и в хором завопили: «Не отпустим!!!». Решив не разрушать столь трогательную семейную идиллию, я огляделась по сторонам и направилась в противоположный конец зала. И выбрала красавчика спортивного телосложения.

Яркий луч прожектора заставил его прикрыть глаза рукой, будто отгораживаясь от меня, и он не до конца осознавал происходящее, когда я подошла и протянула ему руку. Конкурс оказался на удивление прост - нам нужно было всего лишь «проявить харизму», некое упрямство и просто прислушаться друг к другу. Позже, пробуя выигранное шампанское, мы обсудили нашу победу и, без особого моего желания, обменялись номерами телефонов. Предложение встретиться последовало незамедлительно - в виде банальной sms, на которую я отвечала уже захлопывая дверцу такси и поднимаясь по ступенькам домой.

Мой мачо оказался очень терпеливым и стойко пережил со мной и мою сессию, и отсутствие возможности увидеться, встретиться и познакомиться, наконец, поближе. Сейчас между нами вместо сжигающей страсти и пылких заверений в вечной любви только нежные поцелуи, томные взгляды и первые робкие признания...

К слову сказать, мы оба Козероги, целеустремлённые личности, чётко осознающие, что нам нужно от этой жизни. Так что думаю, у нас что-нибудь да получится. Хотя бы революция в отдельно взятом городке! ;) Да, наверное, и не просто-то «что-то», раз я уже сейчас благодарна судьбе за свой абсолютно случайный выбор. :)

 

Спонсоры конкурса:



                Интернет-магазин заказов Faberlic.
Косметика Faberlic - спонсор конкурса.
 
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация