первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

С Новым годом, Волгоград!

Дорогой ты наш волгоградец, позволь поздравить тебя с Новым годом. Не позволишь? Сыт уже по горло? Да это ты просто оливье облопался, а от поздравлений не толстеют! С Новым годом!

Не можем тебе пообещать, что в 2012 году сорняки исчезнут. Как и то, что зарплаты вырастут. Но это же лучше, чем пообещать, что сорняки вырастут, а зарплаты исчезнут!

Для начала - у нас есть для тебя маленький подарок. Желаем тебе на каждый удар курантов:

1)      Бам! Здоровья – болеть можно, но только за наших спортсменов. Например, на Олимпиаде в Лондоне, где в составе российской сборной обязательно будут и волгоградцы.volgogradru_EB555

2)      Бам! Денег – нисколько не считаем, что это самое главное, но желаем. Если же деньги тебе не нужны, то заноси, мы их утилизируем.

3)      Бам! Удачи – если верить, что жизнь – игра, то в игре без удачи никак не обойтись.

4)      Бам! Семейного благополучия – где в семье лад, там и клад, говорят в народе. А от клада 75% полагается государству. Хм, к чему бы это?

5)      Бам! Карьерного роста – для обычного роста полезен витамин А, а для карьерного – работать надо.

6)      Бам! Любви – с ней гораздо интереснее. Проверено.

7)      Бам! Тройню румяных ребятишек – а кто будет выправлять демографическую ситуацию?

8)      Бам! Чаще видеться с друзьями – телефоны, скайп и «одноклассники» не заменят живого общения.

9)      Бам! Хорошего отдыха – от работы кони дохнут. А мы с большой любовью относимся к лошадям. И несправедливо это – вот так повкалываешь, а какой-то конь от этого копыта отбросит. Берегите лошадей!

10)  Бам! Творческих успехов – зарывать таланты не стоит. Они не прорастают.

11)  Бам! Не забывать творить добрые дела – это очень приятно и делает нас сильнее и увереннее в себе. Проверено.

12)  Бам! Читать VOLGOGRADRU.COM – обещаем, мы будем стараться.

Спасибо тебе, волгоградец! Спасибо тебе, волгоградка! Вы были с нами в 2011 году. Мы работаем для вас… для тебя. Ну, ты понимаешь.

Что-то случилось с комментариями
Ещё новости4 декабря – День писем Деду Морозу09182Завтра в Волгограде стартуют новогодние мероприятия 01469Топ-5 мест, куда лучше спрятать подарки от ребёнка 02057В Припяти нарядили новогоднюю елку  02363В Госдуме предложили выплачивать пенсионером «новогодний капитал» 025555 правил подарка ребенку на Новый год 01995«Волгоградконцерт» приглашает горожан на Старый Новый год  023561В Волгограде открывают два новых катка024325В Волгограде пройдет фестиваль новогодней Арт-елки023725Волгоградские кинологи записали видео к году собаки 023631Волгоградский МЧС рассказал, как нарядить новогоднюю ёлку  0302В январе волгоградцев ждут «Рождественские спортивные игры»  0308В резиденции Деда Мороза волгоградцев ждет сказочное убранство 0415«Волгоградконцерт» подарит жителям города праздничное настроение0272В Волгограде определены площадки под продажу лесных красавиц 0211Перейти в архив