первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи
Новости /

Пресс-релизы

Страницы: ←ctrl 1 2 3 4 5 6 7 ctrl→ по 10 / 30 / 50 на странице
Пресс-релизы

Оплатить налоги до зимы

Управление Федеральной налоговой службы по Волгоградской области обращает особое внимание, что физическим лицам в срок не позднее 1 декабря 2017 года необходимо оплатить налог на имущество физических лиц, транспортный и земельный налог.

 0131
Пресс-релизы

Стеклянное счастье

С помощью террасы люди чаще всего расширяют пространство частного дома. Ведь летом иногда так хочется побыть наедине, смотреть на природу и радоваться виду. Но сделать это зимой получается не часто по причине того, что на улице холодно, идёт снег, либо же дождь.

 0147
Пресс-релизы

Игры для дочки и сыночка, а также их родителей

На официальном портале можно найти много интересных увлекательных игр на любой вкус для девчонок и мальчишек.

 0178
Пресс-релизы

Где используется листовой металл?

На сегодняшний момент специалисты сходятся во мнении: листовой металл – это практичный в использовании, удобный в транспортировке и долговечный по сравнению с аналогичными товарами материал.

 0181
Пресс-релизы

Лучшие сантехники Волгограда поборются за звание лучших в России

Волгоградские сантехники поборются за звание лучших в своей профессии в финале всероссийского чемпионата профмастества «Лучший сантехник. Кубок России-2017».

 0123
Пресс-релизы

В регионе выбрали лучшего бухгалтера

Завершился 12-й профессиональный конкурс «Лучший бухгалтер Волгоградской области - 2017», организованный компанией «Инфоком» при поддержке Администрации Волгограда, УФНС по Волгоградской области, комитета финансов Волгоградской области и Волгоградского регионального отделения ФСС РФ.

 0498
Пресс-релизы

Дни открытых дверей в налоговых

Во всех инспекциях Волгоградской области 10 и 11 ноября пройдут Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц. 10 ноября инспекции региона будут работать с 8.00 до 20.00, 11 ноября – с 10.00 до 15.00.

 0158
Пресс-релизы

Проверка деятельности некоммерческих организаций

Как форма осуществления контроля за их деятельностью.

 0233
Пресс-релизы

Онлайн-кинотеатры: что ожидать в будущем?

Мировая индустрия кино сегодня предлагает своим поклонникам огромнейшее многообразие фильмов и сериалов любого жанра.

 0159
Пресс-релизы

Полный пакет финансового комфорта

Представьте себе банковский сервис, который позволяет получить в свое распоряжение пластиковую карту Visa Platinum, расплачиваться за приобретаемые товары и услуги по всему миру и еще при этом получать до 7,5% годовых на остаток на счете, куда можно легко переводить остаток средств с вашей карты. Думаете, это фантастика? Нет, подобную идею для своих клиентов реализовал БКС Премьер. Причем это не просто карта, а целый пакет услуг , позволяющий управлять своими финансами с максимальным комфортом.

 0110
Страницы: ←ctrl 1 2 3 4 5 6 7 ctrl→ по 10 / 30 / 50 на странице