первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи
Новости /

Пресс-релизы

Страницы: ←ctrl 1 2 3 4 5 6 7 ctrl→ по 10 / 30 / 50 на странице
Пресс-релизы

ИФНС приглашает на День открытых дверей

24 и 25 ноября во всех инспекциях Волгоградской области пройдут Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц! 24 ноября инспекции региона будут работать с 8.00 до 20.00, 25 ноября – с 10.00 до 15.00.

0431
Пресс-релизы

Завтра выберут лучшего сантехника России

В Челябинске состоится финал чемпионата "Лучший сантехник. Кубок России - 2017".

  0162
Пресс-релизы

«Черная Пятница» в кинотеатре «Мувиз»

В эту пятницу, 24 ноября.

 0438
Пресс-релизы

«Музей Эйнштейна» приглашает на Новый год

Отличное место для празднования классом Нового года – «Музей занимательных наук Эйнштейна»! Этот новогодний праздник станет для ребят веселым, наполненным превращениями, торжеством!

 0427
Пресс-релизы

В Волгограде пройдет отборочный тур Чемпионата России по чтению вслух «Открой рот»

Уже сейчас желающие посоревноваться в искусстве декламации могут подавать заявки на участие в престижном турнире. Количество участников ограниченно. Сам же отборочный тур пройдет в воскресенье, 3 декабря 2017 года в 16 часов в кафе «Друзья» по адресу Комсомольская, 4.

 0476
Пресс-релизы

Инвестиции в эпоху глобальных перемен

В Волгограде 7 декабря состоится конференция «Экономика сегодня и завтра: разговор «без купюр» с Николаем Корженевским», организатором которой выступает Волгоградский филиал БКС Премьер.

 0231
Пресс-релизы

Кто ищет, тот всегда найдёт

Найти работу проще, чем вы думаете.

 0418
Пресс-релизы

Белорусский знак качества

Двери – это первое, что видит человек перед входом в дом. Чтобы справить надлежащее впечатление, нужно в обязательном порядке позаботиться об покупке качественных изделий, которые бы смогли продемонстрировать, насколько хорошо хозяин помещения подходит к выбору товара.

 0234
Пресс-релизы

Кино на языке оригинала в кинотеатре «Мувиз»

Многие кинолюбители придерживаются мнения, что смотреть фильмы надо только в оригинале – при дубляже теряется игра слов и интонации актеров. Посещать кинопоказы на иностранном языке также полезно, если вы этот самый язык изучаете и не хотите забыть.

 0361
Пресс-релизы

Отечественный производитель светильников

Одним из ведущих производителей светильников в данный момент является компания Ledel. Они подтверждают свое качество на протяжении многих лет. Основавшись в России, компания стала занимать лидирующие позиции в производстве качественных светильников. Немалую роль здесь сыграло использование наиболее инновационных разработок.

 0125
Страницы: ←ctrl 1 2 3 4 5 6 7 ctrl→ по 10 / 30 / 50 на странице