первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи
Новости /

Спорт

Страницы: ←ctrl 1 26 27 28 29 30 31 32 33 ctrl→ по 10 / 30 / 50 на странице
Спорт

Во Фролово прошли соревнования по мотокроссу

В воскресенье во Фроловском районе Волгоградской области завершились соревнования первенства России по мотокроссу среди молодёжи. На старт соревнований, проводимых в четырех классах машин, вышли более 50-ти спортсменов из 24-х российских регионов.

183
Спорт

В Волгоградской области пройдёт VIII Спартакиада среди молодых инвалидов

В Волгоградской области 5-9 сентября состоится VIII Спартакиада среди молодых инвалидов, посвящённая 60-летию Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщили в управлении по информационной политике администрации Волгоградской области.

090
Спорт

Команда Приволжской железной дороги стала третьей в общем зачёте

8 работников Волгоградского отделения в составе команды Приволжской магистрали приняли участие в 15-ой летней спартакиады работников ОАО «Российские железные дороги».

079
Спорт

Спартакиада вузов

Вчера на базе спортивного лагеря Волгоградского государственного технического университета состоялась спартакиада спортивных лагерей, в которой приняли участие представители трёх вузов нашего города...

072
Спорт

В Волгограде прошли отборочные туры на WCG-2005

В Волгограде прошли отборочные туры на WCG-2005. Местом проведения был выбран один из самых больших клубов нашего города

0105
Спорт

Флаг Победы в Волгоград доставят участники автопробега «Южный форпост»

«Дорогами славы, дорогами побед!» — под таким девизом стартует 4 августа традиционный Всероссийский автопробег «Южный форпост», посвящённый в этом году 60-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

073
Спорт

Волгоградским гандболисткам из «Динамо» подарили более миллиона рублей

Спортсменкам Волгоградского гандбольной команды «Динамо», завоевавшим второе место в Чемпионате России среди женских команд Гандбольной Супер-лиги в сезоне 2004-2005 года, 26 июля вручены медали серебряных призёров чемпионата.

083
Спорт

Самолёт призван стать новым символом райцентра в Волгоградской области

Самолёт ИЛ-29 установлен на пьедестал на въезде в райцентр Средняя Ахтуба Волгоградской области. Выпущенная в Чехии, в 70-х годах двадцатого века, учебно-тренировочная машина более 20 лет эксплуатировалась на Среднеахтубинском аэродроме ДОСААФ.

068
Спорт

Волгоградцы на легкоатлетическом Чемпионате России завоевали 5 медалей

Волгоградка Оксана Удмуртова получила серебряную награду, показав в секторе прыжков в длину результат 6 метров 85 сантиметров. Олимпийская чемпионка Елена Слесаренко завоевала золото в прыжках в высоту, а Виталий Шкурлатов - в прыжках в длину...

054
Спорт

В Волгоградской области состоится экстремальная регата по рекам Иловля и Дон

В Волгоградской области в ночь на 8 июля стартует необычная гонка по Дону и его притоку - реке Иловля. Предполагается, что на старт гонки на выживание вблизи музея под открытым небом казачьего быта «Казачий Курень» выйдет порядка сорока экстремалов из Волгограда, Ростова-на-Дону, Москвы и Санкт-Петербурга.

085
Страницы: ←ctrl 1 26 27 28 29 30 31 32 33 ctrl→ по 10 / 30 / 50 на странице