главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

Волгоград

Весь Волгоград
 
Все темы / Авто-мото / Новости /

АВТОВАЗ в январе окрашивает автомобили в 16 цветов

 
    
11 января 2007 г.
    

В январе 2007 года автомобили АВТОВАЗа окрашиваются в 16 цветов. Обновления коснулись практически всех семейств.

Палитру автомобилей LADA KALINA составили 4 эмали. В первом месяце 2007 года это семейство сохраняет «калину» (ярко-красный) и «сливу» (серебристый ярко-синий), а вместо «изабеллы» и «рислинга» получило «боровницу» (серебристый серо-синий) и «мускат» (серебристый серо-золотистый).

В январе автомобили семейств LADA 110 и LADA SAMARA по-прежнему окрашиваются в «кварц» (серый), «снежную королеву» (светло-серебристый), «регату» (серебристый тёмно-синий), «млечный путь» (графитовый металлик), «нефертити» (серебристо-бежевый). «Неваду» и «сочи» здесь сменило «цунами» (тёмно-зелёный).

LADA 2105 и LADA 2107 на первый месяц года расстались с «магелланом'', сохранив «атлантику» (синий), «наутилус» (тёмно-зелёный), «романс» (вишнёвый) и «снежно-белый». Примерно в той же палитре начинают год трёхдверные внедорожники LADA 4X4, используя вместо «романса» «яшму» (тёмно-вишнёвый).

В январе 2007 года в опытно-промышленном производстве АВТОВАЗа состоялась премьера цвета. Качественно новую эмаль «реклама» (ярко-красный) здесь получили автомобили LADA 112 COUPE. Новинка пришла на смену ранее использовавшемуся для этой модели «млечному пути». «Регату» LADA 112 COUPE пока сохраняют. Также выпускаемые опытно-промышленным производством длиннобазовые автомобили LADA 4X4 в январе продолжают окрашиваться в «снежную королеву», «цунами», «кварц» и «регату». Информация предоставлена пресс-службой ОАО «АВТОВАЗ».

Что-то случилось с комментариями
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация