главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

Волгоград

Весь Волгоград
 
Все темы / Технариум /

Новости

 
    
Страницы: ←ctrl ctrl→
    
04 сент., 2006 г.

Звуковые дорожки DTS MPEG-4 Surround для HDTV

Компании DTS и Coding Technologies сообщили о запуске их новой системы 5.1-канального звука для видео высокой чёткости в Европе.

04 сент., 2006 г.

Radius 320 — три монитора в одном

Компания Seamless Displays представила Radius 320, монитор, о котором мечтает каждый.

04 сент., 2006 г.

Corsair разработала новую технологию охлаждения модулей памяти

Компания Corsair представила инновационную технологию Dual-path Heat Xchange (DHX) по отведению тепла от модулей памяти, что повышает стабильность их работы.

01 сент., 2006 г.

«Шпионы» сидят уже в каждом 9 из 10 компьютеров

Почти 90% всех персональных компьютеров инфицированы теми или иными шпионскими модулями, утверждают исследователи из Webroot Software. Причём в среднем на каждом этом компьютере находится 30 «шпионов».

01 сент., 2006 г.

В 10 регионах России в новом учебном году преподаватели начнут учить по-новому

Как вовлечь ребенка в образовательный процесс? Как научить учиться? Как сделать урок интерактивным? Как заинтересовать учеников? Вот лишь несколько вопросов, которые ежедневно задает себе учитель. Ответам на эти вопросы посвящены многочисленные книги по педагогике и школьному воспитанию. Корпорация Intel внесла свой вклад в решение основных педагогических дилемм нашего времени с помощью программы «Учимся с Intel», которая была разработана совместно с Институтом компьютерных технологий и уже адаптирована и реализована в 4 регионах России.

01 сент., 2006 г.

Acer , Intel и 1C: готовое рабочее место для бухгалтера и частного предпринимателя

Представительство компании Acer в России и Казахстане и фирма 1С совместно с корпорацией Intel объявляют о начале продаж уникального комплекта для бухгалтеров предприятий малого и среднего бизнеса и частных предпринимателей.

01 сент., 2006 г.

На рынке представлены новейшие двухъядерные процессоры Intel Xeon серии 7100

Корпорация Intel объявила о выпуске восьми новых двухъядерных процессоров Intel Xeon серии 7100, предназначенных для использования в многопроцессорных серверах.

29 авг., 2006 г.

Российские производители ПК освоили выпуск систем на основе инновационных процессоров Intel Core 2 Duo

Российские производители ПК одними из первых в мире подготовили к выпуску на рынок серийные модели систем на базе новейшего процессора Intel Core 2 Duo .

29 авг., 2006 г.

Ноутбук как зеркало мобильной революции

Удивительно, но факт: мобильные ПК проникают в нашу жизнь более быстрыми темпами, чем когда-то это удалось сделать мобильным телефонам.

27 июля, 2006 г.

Стодолларовый ноутбук поступит в продажу в начале 2007 года

Компания Quanta объявила сроки появления первых ноутбуков для бедных, также называемых «ноутбуками Негропонте» или «стодолларовыми ноутбуками». Первые устройства сойдут с конвеера и поступят в продажу уже в 1 квартале 2007 года.

27 июля, 2006 г.

Logitech начинает использования стеклянных линз в web-камерах

Компания Logitech сегодня анонсировала топовую модель веб-камеры QuickCam Ultra Vision, предоставляющую пользователям изображение улучщенного качества.

27 июля, 2006 г.

Часы Exmocare с биодатчиком и поддержкой Bluetooth

Exmovere LLC - это наручные часы с биосенсором и поддержкой стандарта Bluetooth, которые ориентированны на пожилых людей.

27 июля, 2006 г.

Программы: WinAMP 5.25 Beta

Вышла новая версия популярного медиа-плеера WinAMP.

27 июля, 2006 г.

Samsung представил телефон от Версаче

Компании Samsung и Gianni Versace SpA представили новый мобильный телефон Samsung Versus E500. Новая модель демонстрирует новую цветовую гамму телефона Samsung SGH-E500.

25 июля, 2006 г.

Havok 4.0 – поможет любителям поиграть

Софтверная компания Havok официально представила свой новый продукт Havok 4.0, который включает - Havok Behavior и Havok FX.

25 июля, 2006 г.

Elecom создаёт 2GB MiniSD карту памяти

Компания Elecom представила на мировой рынок свой новый продукт - 2GB miniSD карту памяти.

25 июля, 2006 г.

Samsung создал монитор со встроенным ПК

Компания Samsung выпустила два жидкокристаллических монитора специально для проведения презентаций. Особенностью устройств SyncMaster 400PXn и 460PXn является наличие встроенного компьютера с предустановленной операционной системой Windows XP.

25 июля, 2006 г.

Digi выпустила устройство для управления центрами обработки данных

Digi International объявила о выпуске устройства Digi Passport, для управления центрами обработки и хранения данных, сочетающий в себе консольное управление, поддержку IPMI и функциональность удаленного KVM. В отличие от технологии KVM-over-IP, которое устанавливает соединение по видео с системами на базе коммутации каналов, функция Digi freeKVM обеспечивает передачу графического интерфейса по сети, что требует меньшей загрузки сети и свободно от задержек, связанных с синхронизацией «мышки». Интеграция этих функций в одном устройстве поможет снизить издержки на управление оборудованием в информационных центрах на 75% по сравнению с традиционными аппаратными решениями на базе KVM over IP.

25 июля, 2006 г.

Pocket LOOX N100: лёгкий карманный навигатор с MP3-плеером

Что вам больше всего нужно, когда вы находитесь в пути и не совсем уверены, куда именно направляетесь? Музыка и карта. Это и обеспечивает карманный навигатор (personal navigation assistant - PNA) Pocket LOOX серии N100 от Fujitsu-Siemens. Он очень легкий (110 г.) и маленький (89 x 62 x 16 мм) – по утверждению производителя это самое маленькое подобное устройство в мире – так что его вполне можно положить в рюкзак или прикрепить к велосипеду или мотоциклу.

24 июля, 2006 г.

SanDisk Extreme IV читает CompactFlash карты памяти

Компания SanDisk представила свой новый Extreme IV CompactFlash карты памяти и Extreme Firewire 800/400 ридер.

    
Страницы: ←ctrl ctrl→
    
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация