главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

Волгоград

Весь Волгоград
 
Автораздел / Новости /

Китайцы начинают свое шествие в Европу или история с «запашком»

 
Автор: Абдугафур Темиров28 января 2008 г.

Разрешающие сертификаты получили китайские компании Shuanghuan и Zhejiang Jonway на торговлю с февраля этого года своими авто в Старом свете.

 Это именно те модели, которые по странному стечению обстоятельств очень похожи на BMW X5 и Toyota RAV4. Премьера китайских авто прошла во Франкфурте в сентябре 2007г. уже тогда всех поразило сходство Shuanghuan CEO и BMW X5, причем BMW подали в суд на китайскую компанию, правда дело еще не закончено.

Представители китайской компании отвергают все обвинения в свой адрес, по их словам, Shuanghuan CEO – результат долгого анализа, в результате которого в автомобиле с их логотипом были воплощены лучшие идеи, своего рода «идеальное авто». Не смотря на все навороты, которые имеет китайский автомобиль, среди которых кожаный салон, качество сборки оставляет желать лучшего, да и салон авто имеет специфический запах. Zhejiang Jonway UFO, копирующий Toyota RAV4 – аналогичен своему старшему брату. Однако, китайцы уверены, что их автомобили найдут свой рынок. Ведь в Европе UFO будет продаваться по цене в 15 990 евро (базовая версия более крупного CEO обойдется в 25 990 евро).

китайский BMW  китайская тойота

Что-то случилось с комментариями
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация