первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Волгоградцы побывали в «Мастерской решений»

В минувшую субботу на Площади Павших борцов состоялось шоу, посвящённое визиту в наш город передвижной «Мастерской решений», организованной компанией BenQ Mobile. Шоу проходило в рамках специальной акции, на которой презентовали новые модели телефонов «BenQ-Siemens».

В этот день все желающие могли посетить просторный павильон, в котором и располагалась «мастерская» и где можно было получить возможность воплотить в жизнь самую неординарную идею, написав её на специальном флаере. Специалисты BenQ Mobile обещают рассмотреть все проекты и, выбрав лучшие три из них, помогут воплотить их в жизнь. Что касается области применения свежих идей, то следует отметить, что они могут быть самыми неожиданными и разнообразными. От присутствующих поступали самые разнообразные предложения: кто-то хотел изобрести универсальный термометр, а кто-то высказывал желание разместить в мобильном телефоне переводчик со всех языков мира.

Руководитель отдела маркетинга компании BenQ-Siemens Наталья Макарова отметила, что акция «Мастерская решений» призвана дать шанс обычным людям реализовать свои идеи. «До Волгограда подобные акции мы уже проводили в Екатеринбурге, Саратове и Самаре и хочу отметить, что везде население активно участвовало в нашей «мастерской», — заметила она, — ваш город нас встретил хорошей погодой и доброжелательным отношением».

Во время проведения «Мастерской решений» площадь Павших борцов превратилась в концертную площадку — здесь можно было послушать музыкальную программу с участием диджея из Великобритании Dom Kane и выпускника пятой «Фабрики звёзд» Руслана Масюкова, кроме того здесь проводили конкурсы ведущие радиостанций «DFM» и «Европа+», а известный столичный дизайнер по металлу Хаек Симонян продемонстрировал своё творчество.

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиВыставка «Близкий и далекий космос»047274Новый символ Волгограда 018789Презентация работ юных художников022718Волгоградка представит Россию на детской «Новой Волне» 02625В Горьковке пройдёт международная конференция 0600В музее Машкова появилась новая картина 0583В Волгограде открывается интерактивная выставка о бронекатере БК-31 0985В Волгограде открылась выставка «Память поколений» 0578Волгоградская консерватория готовит концерт ко Дню города 01262В краеведческом музее откроется новая выставка 0577В Волгограде появилась «Библиотека будущего» 0588В Волгограде наградили двух работников культуры 0667На День города волгоградцам готовят телевизионный концерт 0543В Волгограде объявлен тендер на реконструкцию ЦУМа 0728Сегодня – День российского кино 0583Перейти в архив