первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Музей Эйнштейна приглашает!

Мы рады сообщить вам о грядущем празднике, на который хотим пригласит всех волгоградцев и гостей нашего любимого города!

Музей Эйнштейна приглашает!20 мая - НОЧЬ МУЗЕЕВ! В этот день по всей России музеи ждут в гости всех желающих и готовят различные сюрпризы и подарки! Мы готовы продемонстрировать вам нашу обновленную экспозицию - более 20 совершенно новых экспонатов, раскрывающих тайны человеческого организма... Конечно же, нашим посетителям придется некоторое время провести в очереди. А чтобы это время не стало долгим ожиданием, мы (как и в прошлом году) в этот день с 18.00 до 20.00 организуем веселое интерактивное мероприятие.

От остановки «ЦПКО» по направлению к Музею будут располагаться различные интерактивные зоны. Все, кто придут на «Ночь музеев», примут участие в интерактивных экспериментах, мастер-классах и творческих мастерских, смогут порисовать песком и создать гигантские мыльные пузыри. А для того, чтобы этот день дал максимальное число положительных эмоций, к нам присоединятся наши партнеры со своими интерактивными зонами и подарками.

В зоне мастер-классов вас будут ждать: - мастер-класс по конструированию от Волгоградского Центра Детского Технического Творчества; - мастер-класс по изготовлению лизунов от журнала-антенны «Телесемь»; - мастер-класс от сети соляных пещер «Соль+» по цветной соли, а также множество других творческих мастер-классов.

«Студия Ералаш» встретит вас своей фото-зоной в стиле кино, а в шатре 2GIS вы сможете поиграть в Твистер, сделать памятное селфи и увидеть наши самые яркие опыты!

Веревочный парк «Город приключений» предложит пройти вам один из своих веревочных маршрутов, а «Трогательный зоопарк» познакомит вас со своими питомцами.

Game-Zone позволит скоротать время за настольными играми от «Игралити» и знакомством с роботами, интерактивными игровыми площадками от Клуба Умных Игр «Clever» и квест перфоманса Da Vinci Quest.

Билет в Музей с 19.00 до 23.00 будет стоить всего 50 руб. А все интерактивные зоны будут работать с 18.00 до 20.00 бесплатно.

Напоминаем, что детям до 14 лет вход в Музей разрешен только в сопровождении взрослых.

Обо всех скидках и акциях вы можете узнать по тел.(8442)333-335.

Музей Эйнштейна меняет представление о науке ежедневно (со 2 по 20 мая 2017 г) с 09:00 до 20:00 по адресу: Волгоград, пр. Ленина, 70 (ост. ЦПКиО)

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиВыставка «Близкий и далекий космос»047274Новый символ Волгограда 018789Презентация работ юных художников022718Волгоградка представит Россию на детской «Новой Волне» 02625В Горьковке пройдёт международная конференция 0599В музее Машкова появилась новая картина 0583В Волгограде открывается интерактивная выставка о бронекатере БК-31 0985В Волгограде открылась выставка «Память поколений» 0578Волгоградская консерватория готовит концерт ко Дню города 01262В краеведческом музее откроется новая выставка 0577В Волгограде появилась «Библиотека будущего» 0587В Волгограде наградили двух работников культуры 0667На День города волгоградцам готовят телевизионный концерт 0543В Волгограде объявлен тендер на реконструкцию ЦУМа 0728Сегодня – День российского кино 0583Перейти в архив