первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Мамы краше всех

Многие сходятся во мнении, что материнство пробуждает в женщине новые грани талантов, да и с точки зрения красоты происходят положительные изменения.

Часто даже сами молодые мамы отмечают, что после рождения ребенка стали более женственными и чувственными. А теперь представьте, каково сохранить красоту и привлекательность, имея несколько детей?

Волгоградские многодетные мамы доказали, что им и это под силу, показав себя во всей красе на конкурсе «Наша красивая мама — 2017», который в текущем году состоялся уже во второй раз, и снова в Волгоградском музыкальном театре. В качестве организатора выступает Совет многодетных родителей Дзержинского района, реализующий сразу несколько социальных проектов, связанных с детством и семьей.

Из 30 участниц конкурса в финал вышла дюжина, и каждой из них предстояло удивить и покорить жюри. Мамы подготовили свои «визитки», написали эссе на актуальную тему «Семья и экология», прошлись по сцене в вечерних нарядах, а затем выступили с музыкальными композициями, переделав тексты известных песен и тем самым рассказав, как проходит их жизнь.

Самыми многодетными среди всех участниц были Яна Миропольская и Лилия Шурупова — каждая воспитывает пятерых детей. Во время исполнения музыкальных номеров зрители слушали их с особым восторгом.

Оно и понятно: детишки Лилии рассказали, что обожают мамины колыбельные, а семья Яны даже выступила вместе с ней. Получился очень даже звонкий семейный хор.

Ну а победительницей конкурса стала Екатерина Селиванова, воспитывающая троих детей, причем самых разных возрастов: старшая дочь учится в университете, средний сын пошел в первый класс, а младший только-только начал ползать. Делясь эмоциями от победы, Екатерина высказала важную мысль о том, что при правильном настрое и поддержке мужа всегда можно успеть все, что захочется, главное — верить в свои силы и знать, что все получится.

Сергей Кузнецов

Фото Виктора Яшукова

Мамы

Мамы

Мамы

Мамы

Мамы

Мамы

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиВыставка «Близкий и далекий космос»047274Новый символ Волгограда 018789Презентация работ юных художников022718Волгоградка представит Россию на детской «Новой Волне» 02625В Горьковке пройдёт международная конференция 0599В музее Машкова появилась новая картина 0582В Волгограде открывается интерактивная выставка о бронекатере БК-31 0985В Волгограде открылась выставка «Память поколений» 0578Волгоградская консерватория готовит концерт ко Дню города 01262В краеведческом музее откроется новая выставка 0577В Волгограде появилась «Библиотека будущего» 0587В Волгограде наградили двух работников культуры 0667На День города волгоградцам готовят телевизионный концерт 0543В Волгограде объявлен тендер на реконструкцию ЦУМа 0728Сегодня – День российского кино 0583Перейти в архив