первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

В Волгограде покажут уникальное голографическое сафари

Это мультимедийное приключение, которое покажут впервые в мире.

В Волгограде покажут уникальное голографическое сафариНеобычные проект стартует 25 декабря в ТРЦ «Акварель». Голографическое сафари «Дикая Африка» представляет собой театр голограмм и 32 интерактивные инсталляции для детей и взрослых на территории специально созданного для шоу парка площадью более 1500 м².

Посетителей ждут джунгли и африканская саванна. Они смогут прогуляться по ночному африканскому озеру со светящимися лотосами, проберутся к водопаду и запустят в африканскую реку цветных рыб и крокодилов. Кроме того, они увидят горящие в темной ночи глаза диких животных, очутятся внутри африканского цветка и послушают звуки настоящей Африки. 

С помощью современных технологий волгоградцы смогут забраться в хижину далекого племени и оставить свой след в африканской культуре, а также покачаются на качелях под тропическим ливнем и… не промокнут под настоящей водой. 

В «Дикой Африке» можно подняться в небо на спине огромной птицы-носорога. Видео полета останется на память. А еще посетители узнают, к какому племени они принадлежат. Двухметровая маска шамана меняет свой лик и подстроится под каждого.

По словам создателей парка, такого театра не было еще нигде в мире. Каждый зритель – участник истории. Огромный панорамный экран и технология голограмм создают эффект полного погружения в джунгли. Волгоградцы смогут разговаривать с животными, слушать заклинания аборигенов, танцевать вместе с Эйо вокруг магического светящегося дерева!

Голографический театр – это сочетание уникальных технологий будущего, анимации и игры живых актеров. Над проектом «Дикой Африки» работала команда из 15 художников и аниматоров. Съемки сцен проходили в павильонах «Мосфильма». Животные, герои театра голограмм, говорят голосами актеров дубляжа фильмов «Однажды в Голливуде», «Богемская рапсодия», «Титаник» и «Зверополис». 

Шоу будет проходить в ТРЦ «Акварель» с 25 декабря по 2 февраля.

Фото: дикая африка.рф

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиВыставка «Близкий и далекий космос»047274Новый символ Волгограда 018789Презентация работ юных художников022718Волгоградка представит Россию на детской «Новой Волне» 02625В Горьковке пройдёт международная конференция 0599В музее Машкова появилась новая картина 0583В Волгограде открывается интерактивная выставка о бронекатере БК-31 0985В Волгограде открылась выставка «Память поколений» 0578Волгоградская консерватория готовит концерт ко Дню города 01262В краеведческом музее откроется новая выставка 0577В Волгограде появилась «Библиотека будущего» 0588В Волгограде наградили двух работников культуры 0667На День города волгоградцам готовят телевизионный концерт 0543В Волгограде объявлен тендер на реконструкцию ЦУМа 0728Сегодня – День российского кино 0583Перейти в архив