первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи
Роман Мерзляков

Молодежь будут учить в «Волге»

В сентябре в Волгограде в третий раз пройдет молодежный образовательный форум «Волга». Мероприятие проводится в целях вовлечения широких слоев российской молодежи в процесс построения гражданского общества. Сейчас идет работа над содержательной частью форума «Волга-2011».

Уже известно, что его программа будет состоять из нескольких блоков приоритетной молодежной тематики. В рамках каждого из них молодые люди смогут посетить тематические лекции и обучающие семинары, поделиться опытом организации и проведения общественно значимых акций, попробовать свои силы в роли начинающих политиков и многое другое.

По предварительным данным, в работе форума примут участие руководители региональных и муниципальных органов власти, партий и общественных организаций, а также представители высшей законодательной и исполнительной власти страны, отвечающие за реализацию государственной молодежной политики. В частности, получено предварительное согласие на участие в «Волге-2011» председателя Всероссийского совета местного самоуправления Вячеслава Тимченко, первого заместителя председателя комитета по делам молодежи Госдумы РФ Сергея Белоконева.

Источник: volgadmin.ru

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиШкола-тысячник появится на юге Волгограда 018752Наш педагог – в числе лучших в стране09379Как прошел «Географический диктант-2020» 09305В Волгограде школьники участвуют в проекте по профориентации 0514В Волгоградской области открыли мобильный «Кванториум» 0531Сегодня – День знаний 0519В школах региона 1 сентября проведут Урок Победы 0644Как будет организована учёба в школах? 0614Волгоградские вузы начнут учебный год в смешанном режиме 0647В Волгограде заработает мобильный технопарк 0550В волгоградских школах не будет линеек на 1 сентября 0582В России учителя будут обязаны носить маски 0481Пойдут ли волгоградские ученики в школу в сентябре? 0748В Волгоградской области завершилась кампания ЕГЭ-2020 0431В Волгоградской области – 9 новых стобалльников по ЕГЭ 0536Перейти в архив