первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Волгоградские студенты получили медали Всероссийской олимпиады

В финальных испытаниях олимпиады «Я - профессионал» приняли участие учащиеся пяти волгоградских вузов.

Олимпиада «Я - профессионал»Двое студентов Волгоградской области удостоены золотых медалей олимпиады, двое – бронзовых. Кроме того, 22 волгоградца стали победителями и призерами в различных номинациях. В финальных испытаниях приняли участие учащиеся пяти волгоградских вузов: ВолГУ, ВолгГМУ, ВолгГТУ,  Волгоградского института управления (филиал РАНХиГС) и ВолГАУ.

Обладатели «золота» получат денежные премии в размере 200 тысяч рублей для бакалавров и 300 тысяч рублей – для магистров. Всех медалистов ждут стажировки в крупных компаниях и льготы при поступлении в магистратуру и аспирантуру ведущих вузов. Победителей и призеров включат в национальную базу данных «Молодые профессионалы», они получат возможность пройти стажировки на ведущих российских предприятиях и организациях.

Участники олимпиады – студенты, обучающиеся по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры инженерного, гуманитарного, педагогического, естественнонаучного, медицинского профиля. В финальных испытаниях принял участие 61 студент из пяти волгоградских вузов.

29 человек представляли Волгоградский государственный университет (ВолГУ), 21 –Волгоградский государственный медицинский университет (ВолГМУ), семь –Волгоградский государственный технический университет (ВолгГТУ), трое – Волгоградский институт управления (филиал РАНХиГС) и один студент – Волгоградский государственный аграрный университет (ВолГАУ).

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиШкола-тысячник появится на юге Волгограда 018752Наш педагог – в числе лучших в стране09379Как прошел «Географический диктант-2020» 09305В Волгограде школьники участвуют в проекте по профориентации 0514В Волгоградской области открыли мобильный «Кванториум» 0531Сегодня – День знаний 0519В школах региона 1 сентября проведут Урок Победы 0644Как будет организована учёба в школах? 0614Волгоградские вузы начнут учебный год в смешанном режиме 0647В Волгограде заработает мобильный технопарк 0549В волгоградских школах не будет линеек на 1 сентября 0582В России учителя будут обязаны носить маски 0481Пойдут ли волгоградские ученики в школу в сентябре? 0748В Волгоградской области завершилась кампания ЕГЭ-2020 0431В Волгоградской области – 9 новых стобалльников по ЕГЭ 0536Перейти в архив