Спорт

Страницы: ←ctrl 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 20 ctrl→ по 10 / 30 / 50 на странице
Спорт

Волгоградский «Спартак» одержал победу в пятом туре чемпионата России

Три победы одержал волгоградский «Спартак» в ходе пятого тура ватерпольного первенства страны.

099
Спорт

Татьяна Лебедева возглавила общественный совет по подготовке к ЧМ-2018

Олимпийская чемпионка Татьяна Лебедева единогласно избрана председателем общественного совета при областном комитете по подготовке и проведению матчей чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™.

0104
Спорт

Волгоградцы завоевали девять золотых медалей на чемпионате России по плаванию

Сборная Волгоградской области стала победителем «золотого» медального зачета на чемпионате России по плаванию на короткой воде, который завершился в Казани.

0104
Спорт

Волгоградский «Спартак» уверенно лидирует в чемпионате России

13 отечественных команд встретились на этом этапе первенства в Киришах и Казни.

096
Спорт

Волгоградец Артем Жигайлов стал чемпионом мира по кикбоксингу

Золотую медаль чемпионата мира по кикбоксингу, который завершился в сербском Белграде, завоевал волгоградский спортсмен Артем Жигайлов.

0123
Спорт

Более сотни волгоградцев приняли участие в «Марафоне здоровья»

Более сотни волгоградцев приняли участие в «Марафоне здоровья», который стартовал в Тракторозаводском районе города в рамках городского проекта «Творить добро».

0119
Спорт

В Волгограде подвели итоги чемпионата «Грибной охотник-2015»

Открытый Чемпионат Волгоградской области по сбору грибов «Грибной охотник» состоялся в пятый раз.

1127
Спорт

В Волгограде старый бассейн продадут государству

Об этом заявил министр спорта Виталий Мутко в одной из телепередач.

0106
Спорт

В Волгограде будут развивать смешанные единоборства

Волгоград посетил советник министра спорта РФ, президент ОО «Союз ММА России», многократным чемпионом мира по боевому самбо и смешанным единоборствам Федор Емельяненко.