Спорт

Страницы: ←ctrl 1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 20 ctrl→ по 10 / 30 / 50 на странице
Спорт

Шестеро волонтеров из Волгограда приступили к работе на предварительной жеребьевке ЧМ-2018

Шестеро активисток волонтерского центра «Прорыв» принимают участие в подготовке первого официального мероприятия Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России - предварительной жеребьевки в Санкт-Петербурге.

094
Спорт

Волгоградские легкоатлетки завоевали золотую и серебряную медали на чемпионате Европы

На чемпионате Европы по легкой атлетике среди юниоров, который проходит в Швеции, победу в тройном прыжке одержали волгоградские спортсменки.

0111
Спорт

В Волгограде пройдут всероссийские соревнования по плаванию

В понедельник, 13 июля, в Волгограде стартуют Всероссийские соревнования по плаванию на призы трехкратного олимпийского чемпиона Евгения Садового и призера Олимпийских игр Василия Иванова.

075
Спорт

Волгоградские парашютисты Дмитрий Ульянов и Александра Дронова стали лучшими в ЮФО

По итогам общекомандных соревнований по классическому парашютизму «Юный ястреб» занял первое место, чем обеспечил себе путевку на чемпионат России.

0112
Спорт

Волгоградец Евгений Коптелов завоевал второе «золото» Всемирной летней Универсиады

Пловец Евгений Коптелов стал двукратным чемпионом Универсиады.

088
Спорт

Волгоградцы стали обладателями серебряной и бронзовой медалей на Универсиаде в Южной Корее

Дзюдоистка Алена Качоровская и пловец Иван Кузьменко пополнили копилку наград сборной России на 28-й Всемирной летней Универсиаде в южнокорейском Гванджу.

081
Спорт

Макет волгоградского стадиона к ЧМ покажут в Санкт-Петербурге

Макет стадиона "Арена-Победа", который будет построен к ЧМ-2018 в Волгограде

077
Спорт

В Волгограде прошло первое занятие по «парковой физкультуре»

Совместный долгосрочный проект Волгограда и Новосибирска по приобщению городских жителей к регулярным занятиям «парковой физкультурой» стартовал 3 июля на открытой площадке детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 7.

091
Спорт

Волгоградские дети привезли медали и призы с международных «Игр победителей»

Золотую, две серебряные и четыре бронзовые медали привезла из Москвы команда волгоградских ребят, участвовавших во Всемирных «Играх победителей».