Спорт

Страницы: ←ctrl 1 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ctrl→ по 10 / 30 / 50 на странице
Спорт

Утвержден новый состав рабочей группы по проведению матчей ЧМ-2018 в Волгограде

В Волгограде утвержден обновленный состав рабочей группы по подготовке к проведению в Волгограде матчей чемпионата мира по футболу в 2018 году.

089
Спорт

Волгоградский сурдлимпиец выиграл «золото» на чемпионате России по пулевой стрельбе

В Орле определились новые медалисты в споре ведущих мастеров среди инвалидов по слуху на чемпионате России по пулевой стрельбе из пневматического оружия.

089
Спорт

В Волгограде прошел финал Всероссийских футбольных соревнований «Кожаный мяч»

Юные футболисты сразились за кубок Волгоградской области

0114
Спорт

«Королева высоты» - Елена Исинбаева отмечает 33-летие

«Королева высоты» - двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева – отмечает 33-ий день рождения.

0108
Спорт

Волгоградский «Каустик» одержал победу над челябинским «Локомотивом»

В своём последнем матче Суперлиги 14/15 «Каустик» с крупным счётом обыграл на домашней арене челябинский «Локомотив».

094
Спорт

В Волгограде отметят Международный день йоги

21 июня выбрана неслучайно — самый продолжительный световой день считается в Индии располагающим к гармонии.

0116
Спорт

В Волгоград по приглашению Елены Исинбаевой прибыл лорд Себастьян Ньюболд Коэ

В рамках открытого первенства города по легкой атлетике в Волгоград прибыл двукратный олимпийский чемпион, вице-президент Международной ассоциации легкоатлетических федераций лорд Себастьян Ньюболд Коэ.

0105
Спорт

В Волгограде юные легкоатлеты поборются за призы Елены Исинбаевой

27 и 28 мая в Волгограде состоится открытое первенство города по легкой атлетике на призы двукратной Олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой.

064
Спорт

Восемь волгоградских спортсменов примут участие в первых Европейских Играх

Игры пройдут в городе Баку, где наши земляки будут бороться за победу в пяти видах спорта.

080
Спорт

«Каустик» на домашней арене в Волгограде обыграл питерскую «Неву»

В предпоследнем туре финального этапа Суперлиги «Каустик» на домашней арене в Волгограде обыграл новоиспеченного бронзового призёра, питерскую «Неву».