главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

Волгоград

Весь Волгоград
 
Все темы / Авто-мото / Новости /

LADA PRIORA получит унифицированный ключ дверей и замка зажигания

 
    
13 июля 2007 г.
    

В июле 2007 года АВТОВАЗ планирует выпустить опытно-промышленную партию автомобилей LADA PRIORA, у которых для дверей, багажника и замка зажигания предусмотрен унифицированный ключ.

Им можно будет и открыть автомобиль, и запустить двигатель. В головку ключа, как это сделано на всех LADA PRIORA, встроен пульт дистанционного управления блокировкой дверей и декодирующий элемент иммобилизатора. Объём первой партии LADA PRIORA с единым ключом составит 1000 автомобилей.

LADA PRIORA — новое семейство автомобилей LADA, продажи которого начались 21 апреля 2007 года. В базовую комплектацию LADA PRIORA входят подушка безопасности водителя, электроусилитель рулевого управления, электропривод стеклоподъемников передних дверей, центральный замок с дистанционным управлением, электропривод замка крышки багажника с управлением из салона, иммобилайзер, легкосплавные диски, зеркала заднего вида с электроприводом и электрообогревом, регулируемая по углу наклона рулевая колонка, центральный подлокотник передних сидений, аудиоподготовка, регулировка положения ремней безопасности передних сидений, электронные часы, атермальные стёкла. К настоящему моменту АВТОВАЗ изготовил более 16 тысяч автомобилей LADA PRIORA.

Что-то случилось с комментариями
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация