Все темы / Волгоградник / Спорт / Шахматы / Новости /

Турнир детских, летних, пришкольных лагерей по шахматам и шашкам Тракторозаводского района

Автор: Бирючатников Дмитрий, директор шахматной школы, 09 июня 2006 г.

В МОУ ДЮСШ №15 по шахматам состоялся турнир пришкольных лагерей Тракторозаводского района. 6 июня проводился турнир по шахматам, в котором приняли участие 5 пришкольных лагерей: Гимназия №13, Детско-юношеский центр, Школа №27, Школа №88, Школа №99. Первое место, намного опередив конкурентов, с 13 очками заняла команда школы №88, второе место с 10 очками заняла команда школы №99, третье место у школы №27. Победители и призёры получили в награду шахматы и грамоты Администрации Тракторозаводского района.

Турнир детских, летних, пришкольных лагерей по шахматам и шашкам Тракторозаводского районаТурнир детских, летних, пришкольных лагерей по шахматам и шашкам Тракторозаводского района

7 июня состоялся турнир по русским шашкам. Турнир собрал большее количество команд летних, пришкольных лагерей: Гимназия №13, Детско-юношеский центр, Школа №17, Школа №27, Школа №51, Школа №86, Школа №88, Школа №99. Расклад сил в шашечном турнире значительно отличался от шахматного турнира. Первое место заняла команда школы №99, набравшая 21,5 очко и опередившая на 5 очков школу №51, занявшую второе место. Третье место с 16 очками, отстав всего на 0,5 очка от второго места, заняла школа №27. Победители и призёры получили в награду шахматы и грамоты Администрации Тракторозаводского района.