первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Поволжский Сбербанк провел семинар по актуальным вопросам осуществления ВЭД

На территории Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» 5 марта прошел межрегиональный семинар «Актуальные вопросы осуществления внешнеэкономической деятельности.

Валютный контроль, осуществляемый таможенными органами. Изменения в Инструкцию Банка России № 138-И», организованный при содействии ТПП Самарской области.  В мероприятии приняли участие представители Самарской таможни, эксперты отдела развития ВЭД и валютного консалтинга  Поволжского банка. На семинаре были рассмотрены вопросы осуществления валютного контроля таможенными органами, актуальные вопросы осуществления внешнеэкономической деятельности.

Поволжский Сбербанк провел семинар по актуальным вопросам осуществления ВЭД

В сложной экономической обстановке, которая складывается сегодня, бизнес особенно остро нуждается в поддержке. Одним из ключевых направлений работы Поволжского банка является консультирование представителей бизнеса в этой сфере. «Мы заинтересованы в развитии бизнеса  наших клиентов и понимаем, как важно быть в курсе всех изменений валютного законодательства. Участие в таких семинарах  должно помочь клиентам-участникам внешнеэкономической деятельности  избежать потерь в ходе реализации внешнеторговых сделок и рисков применения штрафных санкций со стороны органов валютного контроля, а также повысить уровень подготовки  сотрудников, отвечающих за данное направление в компании», - прокомментировал зам. директора управления транзакционного бизнеса Поволжского банка Оскар Чепрасов.

Нефинансовая поддержка бизнеса, который ориентирован на работу на международном рынке, в Поволжском банке ОАО «Сбербанк России» организована на постоянной основе в рамках работы Консалтингового центра по валютному контролю и обслуживанию ВЭД. По вопросам оказания консалтинговых услуг по ВЭД и валютному контролю (включая оформление паспортов сделок и других документов валютного контроля,  проведение экспертизы по внешнеторговым контрактам, получение письменной консультации в части применения валютного законодательства по конкретным ситуациям, комплексное сопровождение внешнеэкономического договора, организацию и проведение семинаров для клиентов)    клиенты банка, а также другие участники ВЭД могут обращаться по тел. (846) 998-10-79, 998-12-72.

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиСообщение о результатах торгов05133Самые привлекательные банки России 2020 года05747В Волгоградской области стартует Неделя предпринимательства 0873Малому и среднему бизнесу пообещали дать деньги на зарплату сотрудникам 0841В Волгограде проходит форум «Диалог на Волге» 0981В Волгограде выбирают лучшего бухгалтера 11020Основы прогноза финансового рынка 1738В России увеличат МРОТ  0636Путин предложил смягчить «предпринимательские» статьи в УК 016437Эксперты назвали 2019 год одним из тяжелейших для экономики России 016582Более 200 предпринимателей региона приняли участие в форуме малого и среднего бизнеса 019552Особенности биржи Бинанс 020090Волгоград приглашает специалистов на промышленный форум 020103Глава Сбербанка не исключил, что ставки по ипотеке вырастут 020501В регионе в 1,5 раза вырос промышленный экспорт 022618Перейти в архив