первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Основы прогноза финансового рынка

Каждый будущий трейдер выбирает для себя наиболее актуальный вариант аналитического прогноза.

Основы прогноза финансового рынкаКаждый начинающий трейдер перед началом торговли проходит базовую подготовку. Практически все брокеры предлагают такие услуги совершенно бесплатно и предоставляют для этого нужную информацию. Одной из самой важной для трейдеров является курс валют в режиме реального времени, что можно посмотреть на сайте https://alpari.com/ru/markets/cbr/kurs-eur-euro/.

Для прогнозирования рынка, что считается одним из самых важных факторов в прибыльной торговле, необходимо знать как исторические данные, так и текущие котировки выбранных торговых активов.

Подготовка для трейдеров

В основе любого обучающего курса по Форекс лежит обучение по прогнозированию рыночных котировок. Невозможно прибыльно открывать сделки без предположений дальнейшего развития рыночной ситуации. Поэтому каждый будущий трейдер выбирает для себя наиболее актуальный вариант аналитического прогноза.

Виды прогноза:

  • Мировой фундаментальный анализ рынка. Это самый сложный вид, так как он объединяет в себе все макро и микроэкономические новости и события. Довольно часто из-за отсутствия опыта или нехватки времени трейдеры используют готовую аналитику, а также рекомендации и обзоры от экспертов финансового рынка.
  • Технический анализ рыночного движения. Такое прогнозирование может проводиться как с использованием специальных инструментов, таких как технические индикаторы, так и без них, например, при помощи японских свечей (свечной анализ). Такой вариант значительно упрощает трейдинг, так как трейдеру не приходится самостоятельно рассчитывать показатели, именно эту функцию и выполняют индикаторы. А, кроме того, есть такие инструменты для торговли, которые не просто отражают на графике какие-либо данные, но и дают рекомендации для открытия позиций в виде стрелочек, надписей или точек.
  • Графический способ прогноза рынка. Чаще всего его используют в совокупности с технической аналитикой. Графический вариант позволяет чертить на графике различные каналы, линии, уровни и фигуры. Например, трейдер может одновременно использовать два таких способа, если он применяет какие-либо индикаторы и самостоятельно выставляет на графике уровни сопротивления/поддержки или рисуют каналы.
  • Дополнительные способы прогноза. К ним относятся такие виды как: волновой, фрактальный, барный, свечной и другие способы анализов. Чаще всего их также применяют с использованием индикаторов.

Реклама

Фото: www.coinfortoday.com

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиСообщение о результатах торгов05133Самые привлекательные банки России 2020 года05747В Волгоградской области стартует Неделя предпринимательства 0873Малому и среднему бизнесу пообещали дать деньги на зарплату сотрудникам 0841В Волгограде проходит форум «Диалог на Волге» 0981В Волгограде выбирают лучшего бухгалтера 11020Основы прогноза финансового рынка 1737В России увеличат МРОТ  0635Путин предложил смягчить «предпринимательские» статьи в УК 016437Эксперты назвали 2019 год одним из тяжелейших для экономики России 016582Более 200 предпринимателей региона приняли участие в форуме малого и среднего бизнеса 019552Особенности биржи Бинанс 020090Волгоград приглашает специалистов на промышленный форум 020103Глава Сбербанка не исключил, что ставки по ипотеке вырастут 020501В регионе в 1,5 раза вырос промышленный экспорт 022618Перейти в архив