первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи
Новости /

Общество

Страницы: ←ctrl 1 7 8 9 10 11 12 13 14 15 81 ctrl→ по 10 / 30 / 50 на странице
Общество

Разъездные кассиры вместо билетных касс

В пригородных электропоездах Волгоградского отделения Приволжской магистрали с мая 2005 года работают разъездные билетные кассиры.

087
Общество

В авангарде семейного фронта – многодетные семьи

Браков, которые были заключены в регионе в 2004 году, было почти на 5,5 тысяч (5416) больше, чем разводов. Об этом сообщили отделе по делам семьи, женщин и детей Управления социальной защиты населения администрации Волгоградской области.

299
Общество

Завершилась конференция «Волгоградская область – регион мира, дружбы и согласия»

На базе Красноармейского района прошла региональная конференция «Волгоградская область – регион мира, дружбы и согласия». В работе конференции приняли участие представители районных муниципальных образований, руководители и активисты национальных общественных объединений, представители общественности, науки и культуры.

083
Общество

Волгоградский троллейбусный парк пополнился

Сегодня на площади им. В.И. Ленина состоялась презентация 5 новых машин, пополнивших волгоградский троллейбусный парк. В мероприятии приняли участие глава администрации Волгограда Евгений Ищенко, представители МУП «Метроэлектротранс» и завода «ТРОЛЗА».

0104
Общество

В Волгоградской области будет запущена программа «родовых сертификатов»

15 декабря в 11.00 в учебном корпусе областной больницы состоится совещание, на котором будет рассмотрен механизм оплаты Фондом социального страхования услуг медицинской помощи женщинам в период беременности и родов, оказываемой учреждениями здравоохранения.

072
Общество

Премией «Серебряный Лучник» будут отмечены лучшие PR-проекты

«Серебряный Лучник» - так называется национальная премия в области развития связей с общественностью, на которую в рамках проходящего в Волгограде регионального конкурса претендуют сегодня около 30 участников.

086
Общество

Депутаты оценили работу волгоградских спасателей

Выездное заседание комитета горсовета по правам граждан, законности и безопасности состоялось в муниципальном учреждении «Служба спасения Волгограда». Депутаты комитета – Борис Якушанов, Наталья Агафонова, Владимир Бровко и Валерий Голованов – познакомились с деятельностью волгоградских спасателей и их планами на ближайшую перспективу.

086
Общество

В Волгограде состоится фестиваль «От сердца к сердцу»

17–18 декабря на базе МОУ лицей № 5 города Волгограда будет проходить молодёжный добровольческий фестиваль «От сердца к сердцу». Торжественное открытие состоится в 14 часов.

075
Общество

Пенсионный фонд отпразднует своё 15-летие

15 декабря  в  13.00   в ГУК «Волгоградская областная филармония» состоится  торжественное заседание, посвящённое 15-летию  образования Пенсионного фонда. В нём примут участие  руководители областной и городской администраций, главы районов области, представители силовых структур, средств массовой информации и  общественных организаций.  Об этом корреспонденту ВолгоградРу сообщили в пресс-центре ОПФР.

071
Общество

Сельские населённые пункты будут обеспечены питевой водой

Проект областной программы «Обеспечение питьевой водой сельских населённых пунктов на 2007-2015 гг.» разработан жилищно-коммунальным комитетом администрации области.

077
Страницы: ←ctrl 1 7 8 9 10 11 12 13 14 15 81 ctrl→ по 10 / 30 / 50 на странице