первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи
Яна Максимова

Волгоградец возглавил Аппарат партии

Депутат Госдумы РФ Олег Михеев назначен руководителем Аппарата партии «Справедливая Россия». Соответствующий приказ о назначении Михеева на должность третьего лица в партии подписал сегодня Сергей Миронов. Также лидер эсеров выдал Михееву доверенность на осуществление полномочий.

 

Фактически к исполнению своих обязанностей Олег Михеев приступил уже сегодня. В его обязанности теперь входит общее руководство Аппарата партии. Он отвечает за формирование этого органа, его структуры, штата и штатного расписания. Теперь Михеев будет отслеживать работу всех 82 региональных отделений партии.

- Я продолжаю оставаться председателем Волгоградского регионального отделения партии, - комментирует Олег Михеев. – Во время региональных недель в Госдуме я намерен, как и прежде, приезжать в Волгоград и работать с населением: вести приемы граждан, принимать наказы. Волгоградская область для меня - регион, в котором я вырос и проявил себя как политик. Основная задача – провести реорганизацию внутри партии и стать более эффективными, чтобы наши избиратели смогли не только видеть и слышать, но и активно участвовать в наших программах. Партия продолжает двигаться вперед. Главное для нас – работа над эффективным взаимодействием с избирателями.

По информации регионального отделения партии «Справедливая Россия».

 

Что-то случилось с комментариями
Ещё новости«Областные вести» предлагают услуги в период предвыборной кампании 0556Три четверти россиян проголосовали за изменения в Конституции 0729Голосование по Конституции пройдёт 1 июля 1931В «Справедливой России» хотят вернуть прежний пенсионный возраст 0715В Волгограде ушёл в отставку вице-губернатор Роман Беков 0922В России назвали новый состав правительства 0828Поправки в Конституцию выберут народным голосованием 0978Куда приведет политика запретов и ограничений для молодежи 0764Губернатор снова в зоне риска 0932Украина запретила прямые авиаперелёты в Россию 0607На Украине потребовали посадить Зеленского в тюрьму за русский язык 0517Грядет новая волна губернаторских отставок? 0620Путин встретился с губернатором Волгоградской области 0566Путин подписал указ о химической и биологической безопасности страны 0709В Волгограде коммунисты провели пикеты против Гасана Набиева 0800Перейти в архив