первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Поправки в Конституцию выберут народным голосованием

Его проведут весной.

Поправки в Конституцию выберут народным голосованиемСтало известно, что поправки в Конституцию будут приниматься общероссийским голосованием. Оно пройдёт весной. Ориентировочная дата – 12 апреля, но в любом случае это произойдёт не позднее 1 мая.

Голосование будет запущено после того, как поправки примут Госдума и Совет Федерации.

Напомним, что на прошлой неделе Владимир Путин в послании Федеральному Собранию обозначил намерение внести поправки в главный документ страны, для чего впоследствии подписал указ о созыве рабочей группы, которая проведёт работу по определению механизма внесения изменений.

Фото: culture.ru

 

Что-то случилось с комментариями
Ещё новости«Областные вести» предлагают услуги в период предвыборной кампании 0555Три четверти россиян проголосовали за изменения в Конституции 0728Голосование по Конституции пройдёт 1 июля 1930В «Справедливой России» хотят вернуть прежний пенсионный возраст 0714В Волгограде ушёл в отставку вице-губернатор Роман Беков 0921В России назвали новый состав правительства 0827Поправки в Конституцию выберут народным голосованием 0976Куда приведет политика запретов и ограничений для молодежи 0763Губернатор снова в зоне риска 0931Украина запретила прямые авиаперелёты в Россию 0606На Украине потребовали посадить Зеленского в тюрьму за русский язык 0516Грядет новая волна губернаторских отставок? 0619Путин встретился с губернатором Волгоградской области 0564Путин подписал указ о химической и биологической безопасности страны 0707В Волгограде коммунисты провели пикеты против Гасана Набиева 0799Перейти в архив