первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи
Светлана Бороздина

Миронов обратил внимание на соседей

Спикер Совета Федерации РФ Сергей Миронов предложил проводить форумы в приграничных регионах Украины и России с участием парламентариев обеих стран, чтобы усилить экономическое сотрудничество этих областей. Спикер СФ РФ отметил, что 90% товарооборота Украины и РФ - это прямое сотрудничество между регионами двух стран.

- Мы хотим вернуться к нашей практике, которая имела место несколько лет назад, проведения в приграничных регионах России и Украины межрегиональных форумов, в которых бы участвовали и депутаты муниципального уровня, и, конечно, депутаты Верховной рады и Федерального собрания, - сказал Миронов на совместной пресс-конференции с председателем Верховной рады Владимиром Литвиным. - Для нас очень важно сотрудничество между регионами России и областями Украины.

- Мы поддержали и будем реализовывать эту идею о проведении таких заседаний наших приграничных областей, - сказал в свою очередь председатель украинского парламента.

Источник: РИА «Новости».

Что-то случилось с комментариями
Ещё новости«Областные вести» предлагают услуги в период предвыборной кампании 0555Три четверти россиян проголосовали за изменения в Конституции 0728Голосование по Конституции пройдёт 1 июля 1930В «Справедливой России» хотят вернуть прежний пенсионный возраст 0714В Волгограде ушёл в отставку вице-губернатор Роман Беков 0921В России назвали новый состав правительства 0827Поправки в Конституцию выберут народным голосованием 0977Куда приведет политика запретов и ограничений для молодежи 0763Губернатор снова в зоне риска 0931Украина запретила прямые авиаперелёты в Россию 0606На Украине потребовали посадить Зеленского в тюрьму за русский язык 0516Грядет новая волна губернаторских отставок? 0619Путин встретился с губернатором Волгоградской области 0565Путин подписал указ о химической и биологической безопасности страны 0708В Волгограде коммунисты провели пикеты против Гасана Набиева 0799Перейти в архив